Есть ли смысл переводить ЧП ФЛ в ЮЛ?

0
Горожане
-1
Командировочный

Levyckyj 29.03.2011, 21:28 писал:

Dgil 28.03.2011, 08:09 писал:
Иди в тот банк, в котором уже есть счет, так проще, а тарифы везде приблизительно одинаковые.


так ведь для открытия счета на ЮЛ нужен новый пакет документов. от ФЛ не подойдет.
разве из за хорошего отношения в банке к клиенту стоит оставаться
тарифы всетаки не совсем одинаковы.
у меня щас только карточка на ФЛ открыта в укрсибе.
Kirill-ua, да я уже тоже вкурсе. чуть что сразу говорят что у них четко говорится что для получения статуса плательщика НДС надо поставок 300000 за последние 12 месяцев. и надо хорошо поискать таких которые понимают что если за неделю будет 300000 то и за год тоже будет.


Раз уже есть карточка в Укрсибе, тогда можешь обращаться туда. Банк вообще неплохой, обслуживание нормальное, кажется, сейчас он принадлежит французам.
Горожане
0
Проездом
действительно французы главные инвесторы. посмотрел тарифы. первые три месяца без абонплаты. клиентбанк бесплатный. и докементы через инет дешевле. схожу завтра к ним опять. может и оформлю
Горожане
-1
Командировочный
Levyckyj, Удачи, в отделении вам всегда лучше объяснят, что к чему. В Укрсибе удобный Интернет-банкинг, думаю, Вам понравится.
Горожане
0
Проездом
Вообще-то, интернет-банкинг и клиент-банк это не одно и то же. Но в банке вас действитеьно проконсультируют что по чем
делай, что дожен, и будь что будет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте