Внесение вашего предприятия в Государственный реестр персональных данных через интернет

0
Горожане
+ 25
Старожил
Anusik
20:22, 20.12.2011
Сегодня лицезрела толпы на почте.
Люди, вот вам ссылка на официальный сайт. Все работает. Заявку подаете без всяких очередей и почтовых затрат. Знающие бухгалтера так уже сделали )

https://rbpd.informjust.ua/declarant/declaration/registerdb.aspx?decid=-1
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Anusik, Аня, это касается тех, кто имеет электронную подпись и ключи..Всем остальным- путь на поднятие финансового положения Укрпочты!
А вообще мне кажется, что создали целое Управление дармоедов, работа которых в конечном итоге сведется к сворачиванию деятельности при удачном сборе бабла, как это было с введением гербовых марок...Чего защищали, от кого? Но такие штрафы даже через суды никто не станет платить, юо немаэ таких грошей у народа....Есть вилы и лопаты.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
21:28, 20.12.2011

Anusik (20.12.2011, 18:21) писал:Сегодня лицезрела толпы на почте.


А чего все прутся на центральную почту? В городе полно почтовых отделений. Отправили на прошлой неделе без всяки
х проблем.

Anusik (20.12.2011, 18:21) писал: Заявку подаете без всяких очередей и почтовых затрат.


pantazm (20.12.2011, 19:10) писал:это касается тех, кто имеет электронную подпись и ключи


За которые тоже надо платить!
Девчонки это уже третья тема по этому вопросу!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (20.12.2011, 19:26) писал:А чего все прутся на центральную почту? В городе полно почтовых отделений.

Очереди везде! Сегодня был последний день отправки. Потом прошел слух что продлили на 2 месяца.

ruda98 (20.12.2011, 19:26) писал:Девчонки это уже третья тема по этому вопросу!!!

Тогда нужно перенести!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Старожил
Я дала ссылку, чтобы никто по очередям не мучился. Там нигде и слова нет про ключи. Короче - разбирайтесь. Я вообще ничего отсылать не собираюсь.

ruda98 - мы сегодня на 5-м забыченном отделении с pantazm стояли 30 минут. я отправляла заказное. пусть она скажет - сколько там было людей.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (20.12.2011, 19:36) писал:Тогда нужно перенести!


Теперь уже это работа модератора - объединить все три темы.

Anusik (20.12.2011, 20:07) писал:Я вообще ничего отсылать не собираюсь.


Почему? Приходи, я тебе помогу заполнить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Верховна Рада ухвалила закон, який спрощує ведення бізнесу та скасовує печатки. За відповідне рішення у вівторок, 15 квітня, проголосувало 244 депутати. Законом скасовується сплата реєстраційного збору, а також встановлюється механізм реєстрації юросіб та фізичних осіб-підприємців шляхом подання електронних документів без обов'язкового використання електронного цифрового підпису, передає Українська правда. Крім того, законом скасовується обов'язковість виготовлення та використання печатки. У пояснювальній записці цей крок пояснюється тим, що обладнання для виготовлення печаток уже не є ексклюзивним і її легко підробити.
"При цьому відмова від передачі печатки новому керівництву підприємства позбавляє його можливості управляти суб'єктом господарювання, а попереднє керівництво (яке володіє печаткою) продовжує контролювати бізнес", - йдеться у поясненні. Також скасовується реєстраційний збір за проведення державної реєстрації юридичної особи та ФОП.
http://tsn.ua/
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (15.04.2014, 12:54) писал:При цьому відмова від передачі печатки новому керівництву підприємства позбавляє його можливості управляти суб'єктом господарювання, а попереднє керівництво (яке володіє печаткою) продовжує контролювати бізнес


Закон-бимба, рейдеры аплодируют стоя Спростылы, так спростылы.

Far (15.04.2014, 12:54) писал:Також скасовується реєстраційний збір за проведення державної реєстрації юридичної особи та ФОП

Это ж какая экономия для начинающих предпринимателей - 35 грн.

Что приняли? Для чего? Кому это надо? Кому выгодно?

«Дурак на дураке сидит и дураком погоняет» ©

Корбан пролоббировал?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте