Потерял девушку. Ищу..

0
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер, в общем дело такое. Этим летом отдыхал на море в Железном Порту. Как то вечерком мой знакомый (любитель потусить) вытащил меня в турне по ночным клубам. И себе на беду там познакомился с одной девушкой. Тем же утром в лутьших традициях кино меня срочно вызвали на работу и в 6 утра я уже храпел на заднем сидении авто. В общем...заболел я . Друзья считают что на голову. Вплоть до того что машину в столб припарковал :crazy: . В общем ищу девушку, зовут Марина, роста около 1.65, шатенка, волосы вьющиеся (или завивка то была). Работает где то в полтавской обл. Администратором фитнес клуба. И да..особо опасна, метко кидаеться зажигалками в малознакомых людей :) В общем буду благодарен за любую помощь.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Fedot
14:26, 23.08.2014
Belvwek (23.08.2014, 04:05) писал:Работает где то в полтавской обл.

Находите список спортзалов в каждом городе области, за руль и вперёд на поиски.
Надо же побороться, а не на форумах искать
Горожане
0
Проездом
еFedot, сли чесно - это мой последний вариант . Да и живу я далековато. В Черкассах. Хотя пару дней подожду, ненайдеться - прийдеться ехать. Кста сети соц, перешерстил, ненашел. Правда мб она без фото. А форумы - один из методов поиска, и всего то. Вдруг видел кто, или знает. Девченки же многие по фитнесам ходят ходят.

Просто подумав- решил, что клубов то больше всего может быть у вас, и в Комсомольске. А вдруг...

кстати а у вас, в Кременчуге этих заведений много?
Горожане
+ 11
Гражданин
Belvwek (23.08.2014, 18:58) писал:еFedot, сли чесно - это мой последний вариант . Да и живу я далековато. В Черкассах. Хотя пару дней подожду, ненайдеться - прийдеться ехать. Кста сети соц, перешерстил, ненашел. Правда мб она без фото. А форумы - один из методов поиска, и всего то. Вдруг видел кто, или знает. Девченки же многие по фитнесам ходят ходят.

Просто подумав- решил, что клубов то больше всего может быть у вас, и в Комсомольске. А вдруг...

кстати а у вас, в Кременчуге этих заведений много?


ну 130 км - это разве далеко? а заведений много еще и в полтаве может быть, только она и подальше будет...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Belvwek (23.08.2014, 18:58) писал:а у вас, в Кременчуге этих заведений много?

Смотря что Вы подразумеваете под "фитнес-клубами". В любом случае, немного.
Фотка хоть есть?
Горожане
0
Проездом
Фото к сожалению нет. А Полтава отпадает говорил позавчера с товарищем, он сказал что точно помни что полтавская обл., еще переспроисл, не из Гадяча, ли.. сказала, - нет. Да я щас все адреса ищу по по обл. Начиная с боьших спорт комплексов, закканчивая спортзалами.
Горожане
+ 2
Командировочный
Belvwek (25.08.2014, 06:42) писал:Фото к сожалению нет. А Полтава отпадает говорил позавчера с товарищем, он сказал что точно помни что полтавская обл., еще переспроисл, не из Гадяча, ли.. сказала, - нет. Да я щас все адреса ищу по по обл. Начиная с боьших спорт комплексов, закканчивая спортзалами.

Дай ссылку с "контакта" свою (в личку). Мож помогу
?!
Горожане
0
Проездом
Отправил.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
а слабо было телефон взять?? если сама не дала номер можешь и не искать.
Горожане
0
Проездом
23:56, 26.08.2014 №10
+ 1
Belvwek
00:09, 27.08.2014
Lol, Да про них никто невспоминал даже , А не искать нельзя. Да и вообще по дурацки вышло конечно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте