Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nicefriend

Цитата:как я понимаю дальше слов тут дело не идет... Жаль.


Без истерик! Кому-то требуется помощь? :blink: Какая?

Цитата:мне Вы ничего так и не ответили... Почему?


На какое сообщение я не ответил? Насчет личной встречи? :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не нужно обижаться, если я не отвечаю, на какое-либо сообщение... я не могу целыми днями отвечать только на них (здесь кроме меня ещё 160 участников :cool:), в это время я ещё пытаюсь добавлять новости, переделывать почтовый сервис, доделывать новый раздел, окромя этого мне есть ещё много чем заняться... :rolleyes:
Так что, без обид... ;)

Тему закрывать не вижу смысла, пусть люди высказываются...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
О, Аллах, великий и милосердный!!! ;)

Ну обьясните мне, почему девушки, которым не повезло по жизни с парнями так склонны к обобщениям???
За вас говорит ваш ограниченный и субьективный опыт, на основании чего вы делаете далеко идущие выводы...
В корне не верные.

Если мне не повезло с первой женой - я не ушел в монастырь и не уехал на Чукотку. Я искал и нашел (а если быть честным нашли меня ;)) то, что мне надо.

Кто хочет - ищет.
Кто хочет - работает над собой.
Кто хочет - счастлив.

Чего и вам желаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Ula
Горожане
0
Проездом
Yara
Мы же тоже ищем, мы не остановились-просто осмысливаем пройденный этап в жизни, находим и признаем свои ошибки, находим ошибки людей, которые были рядом и пытаемся указать им на них! Вобщем, хотим исправиться, расти дальше и найти в жизни новое и интересное!!! :rolleyes:
Люди всегда стремятся к чему-то лучшему!
И я не считаю себя исключением из правила....
Только вот лучшего пока не вижу...

Но это далеко не повод огорчаться! ;)

Я улыбаюся, высоко поднимаю голову и иду вперед, навстречу лучшей жизни, лучшим людям и себе лучшей!!!!!
Горожане
0
Командировочный
Отвечу по существу, ненавижу небритые подмышки, заросшую пелотку и когда после секса сразу тянутся за сигаретой. А ещё когда достают глупыми вопросами в то время, когда ты расслаблен и лежишь кайфуешь. Ещё ненавижу, когда не умеют делать минет, кусают, грызут, как морковку и всё без толку. :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Не все женщины не удовлетворённые, не все мужчины не умелые.
Это из личного жизненного опыта))
Я полностью удовлетворена, в сексе.
И у меня такие мужчины были... ммм... просто сказка, какмасутра отдыхает.
Но и другие попадались. Один меня так в ковёр втирал, что раны на спине остались. не люблю, когда мужчина думает, что он в сексе просто асс, если это не так. И не желает прислушиваться к советам и учиться. Не люблю грязное, потное тело. (это думаю и так понятно). Не люблю, когда мужчина в сексе думает только о себе. И наоборот, когда зацикливается на твоём оргазме и сам поэтому не может расслабиться. Не люблю секс "наскоком", без разогрева. Не люблю однообразие. Не люблю, когда у мужчины нет при себе презерватива, когда он так необходим))
В остальном, думаю, всегда можно найти компромис)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кузнец

Цитата:не умеют делать минет, кусают, грызут, как морковку и всё без толку


Может это... хватит... хватит пытаться "накормить" зайцев и кроликов?! :confus: :P
У теток это гораздо лучше получается... :spruce:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ой,я только сейчас заметила ,что речь-то о том что мужчины в сексе не любят... :huh:
Надо ж было и свои пять вставить..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Гастарбайтер
Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.


Соглашусь, ибо женщины любят его несколько не меньше мужчин, а возможно и больше. Есть 2 пути:
1. Нет женщин которые не "дают", есть мужчины которые не умеют просить (прошу прощения за грубость)
2. Сделать вид, что тебя тоже это нисколько не интересует, проверено вскоре сама захочет


Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.


Полный бред. Таких женщин просто нет!


Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.


Бред, всему можно научить и научиться было бы желание.


Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.


А собственно кто должен быть ответственным-то? Тоже бред!


Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как сексуальные регулировщицы.


Уточните пожалуйста что имеется в виду под

сексуальные регулировщицы ?





Пункт 6 - Сексуальные трупы. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.


На 100% согласен.


Пункт 7 - Сексуальная болтунья. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.


Отвлекает, мешает сосредоточится. Еще и складывается впечатление. что ее совсем не интересует то, что с ней происходит. АбинА пАнимаэшь, вах!!!


Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.


С такими не сталкивался, не знаю.


Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.


С такими тоже не сталкивался, все с чем приходилось сталкиваться вполне терпимо.


Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс.


Таких женщин нет, или мне везло?


Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.


Зависит от человека, я лично не очень люблю целоваться, а иногда просто хочется!!!


Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин.



С такими тоже не сталкивался, может я просто на подсознательном уровне с такими не знакомлюсь?


Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.


Раздражают такие право слово


Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.


Почему и кто такое сказал! Главное для каких целей с ними общаться и поддерживать отношения!


Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся
только о финансовом положении мужчин.


Вот с этим согласен. В таком случае дешевле пойти и пардон, "снять" девочку.


Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.


Как приятно таких обламывать....мммм....


Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.


то что было травой поросло (с) Просто неприятно, особенно в сравнении, даже положительном.


Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.


Мне везло, такого тоже не наблюдал, хотя имхо лучше вообще без него

мля, :estser:
Устал я писать однако
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: АЛЬКА
Не все женщины не удовлетворённые, не все мужчины не умелые.
Это из личного жизненного опыта))
Я полностью удовлетворена, в сексе.
И у меня такие мужчины были... ммм... просто сказка, какмасутра отдыхает.
Но и другие попадались. Один меня так в ковёр втирал, что раны на спине остались. не люблю, когда мужчина думает, что он в сексе просто асс, если это не так. И не желает прислушиваться к советам и учиться. Не люблю грязное, потное тело. (это думаю и так понятно). Не люблю, когда мужчина в сексе думает только о себе. И наоборот, когда зацикливается на твоём оргазме и сам поэтому не может расслабиться. Не люблю секс "наскоком", без разогрева. Не люблю однообразие. Не люблю, когда у мужчины нет при себе презерватива, когда он так необходим))
В остальном, думаю, всегда можно найти компромис)))



Столько бескомпромиссных пунктов!
Особенно. - последний!!! :respekt:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте