Что такое любовь?

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
электронная версия:
Ты ждёшь её/его появления в аське в надежде, что она/он вот-вот появится в сети, хочешь столько всего рассказать, а когда она/он появляется в онлайне, то не знаешь, что написать...
:)

P.S. с телефонами так же картина :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:Ты ждёшь её/его появления в аське в надежде, что она/он вот-вот появится в сети, хочешь столько всего рассказать, а когда она/он появляется в онлайне, то не знаешь, что написать...


Щаз посоветуют застрелиться...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
не поможет ибо моё предыдущее сообщение в этой теме является цитатой (пусть и не точной, но всё же цитатой) одного интернет-ресурса...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Щаз посоветуют застрелиться...


...не дождётесь..., этот вменяемый...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кай писал:..не дождётесь..., этот вменяемый.


Не сомневаюсь. Что ЭТОТ вминяемый
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Залетный
У каждого своё определение любви. Но я знаю точно - она либо есть, либо её нет Она либо пришла, либо не судьба. Ты её или чувствуешь, или тебе абсолютно побоку. Ну или не побоку, но все те десятки чувств, которые можно испытывать к другому человеку, все равно не любовь. Ну не хватает капельки, и все тут. А без капельки это все равно не любовь

И вот еще, на счет первого поста. Он молчит, весь такой загадочный... А она косится на него: "Вот, блин, сидит и гадости про меня думает" Самые сташные игры - это игры, в которые мы играем у себя в голове, как в том анекдоте про мужика, соседку и утюг. Просто ваше счастье такое - молчаливое, серьезное, немногословное. Но это не значит, что он не любит

Я вот тоже иногда думаю: у всех люди, как люди, а моё чудо носки горкой под диваном складывает. А потом как увижу, как он мои расчесочки-приколочки-невидимочки, тихо сопя в две дырочки, собирает по всей квартире и перекладывает на их законное место, понимаю - от эта лубоф
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 17
Местный
Ни один человек в мире я думаю внятно не сможет сказать что такое любовь.... Я любил, меня любили, о некоторых отношениях даже вспоминаю с теплотой и ностальгией, но такой любви, какой была моя первая любовь, наверное уже не будет никогда. Ну нет того полета, какой испытывал в первый раз, первого поцелуя, первого секса.... Любил и других женщин, но не то это, а точнее не так. Поговорка говорит, что первая любовь от бога, вторая от людей, а все остальные от черта.
Горожане
Блиц-мать

fastovskiy.ja 20.05.2011, 22:48 писал:Поговорка говорит, что первая любовь от бога, вторая от людей, а все остальные от черта.


Не так поговорка говорит. Вернее, не о любви, а о жене: первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от чёрта.
fastovskiy.ja, а первая любовь - это то самое смоктание под ложечкой?
Чтобы перестало смоктать, надо найти свою первую любовь и посмотреть на неё - глядишь, и пройдёт и всё, и вспоминать не захочется...
Горожане
+ 17
Местный

Sarabi 20.05.2011, 23:00 писал:

fastovskiy.ja 20.05.2011, 22:48 писал:Поговорка говорит, что первая любовь от бога, вторая от людей, а все остальные от черта.


Не так поговорка говорит. Вернее, не о любви, а о жене: первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от чёрта.
fastovskiy.ja, а первая любовь - это то самое смоктание под ложечкой?
Чтобы перестало смоктать, надо найти свою первую любовь и посмотреть на неё - глядишь, и пройдёт и всё, и вспоминать не захочется...



)). Да вижу иногда первую любовь то.... Вижу и внутри все переворачивается..... Она меня недавно с дочкой встретила и заплакала ((. Ведь 11 лет прошло как расстались. Мне бы тогда да теперишние мозги ). А что касается поговорки, так что любовь, что жена....на кой хрен жениться если не любишь?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Не нужное это дело, любовь.
Лучше б этого небыло.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте