Супружеская измена

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Алька (02.03.2012, 14:14) писал:А вот это уже лишнее , имхо. На кой она нужна эта информация ?

если брать идею, что у него есть любовница, то таким способом и выпытать ))))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
16:37, 02.03.2012

адвокат Ульянов (02.03.2012, 13:59) писал:Підпишусь під кожним словом. Гірким досвідом



Ну та не таким вже й гірким, насправді Я, взагалі, філософськи дивлюсь на такі речі..Все, що має статися - станеться. Вне залежності, робимо ми щось для цього або ні.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Морская (02.03.2012, 14:18) писал:если брать идею, что у него есть любовница, то таким способом и выпытать ))))

С какой целью, никак не пойму ? Если изначально ставилась цель сохранить семью со всеми ее приятными атрибутами, то на кой нужна информация о любовнице ? Сильно сомневаюсь, что такими откровениями можно укрепить брак. Лучше уж расстараться так , что б сил на любовницу не оставалось и времени, что б совсем ее из головы выбросил и забыл, что она вообще когда-то была в его жизни .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (02.03.2012, 14:41) писал:С какой целью, никак не пойму ? Если изначально ставилась цель сохранить семью со всеми ее приятными атрибутами, то на кой нужна информация о любовнице ?



Алька, информация эта просто крайне необходима! А то ведь здесь как?..автор мучится угрызениями совести, што, мож, муж ейный верен и все такое..А как только про любовницу узнает - так на свободу с чистой совестью!:-)

А где, кстати, автор?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (02.03.2012, 14:44) писал:.А как только про любовницу узнает - так на свободу с чистой совестью!:-)

Как же все сложно в этих отношениях )) Т.е. если муж верен , значит стоит тужиться в попытках придать семье хоть слабую видимость благополучия,что б детишки не остались без папки , а если (гад такой) изменяет, значит пофигу на семью и детишек , главное ,что теперь есть причина собрать шмотки и валить к маме или к любовнику перебираться ?))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (02.03.2012, 14:44) писал:А где, кстати, автор?


Автор уже вооружилась первой частью советов, она же не знала, что ещё прийдёт Алька::007::
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (02.03.2012, 14:48) писал:Как же все сложно в этих отношениях )) Т.е. если муж верен , значит стоит тужиться в попытках придать семье хоть слабую видимость благополучия,что б детишки не остались без папки , а если (гад такой) изменяет, значит пофигу на семью и детишек , главное ,что теперь есть причина собрать шмотки и валить к маме или к любовнику перебираться ?))



Хм..Если верен, но болен - есть вариант жить воспоминаньями и красиво страдать на публику, изображая жертву и предварительно заведя себя любовника:-)
Если неверен - все как ты сказала:-))

ruda98 (02.03.2012, 14:50) писал:Автор уже вооружилась первой частью советов, она же не знала, что ещё прийдёт Алька:



Ну, в таком случае, автор вернется за второй частью советов, когда ч.1 не поможет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька (02.03.2012, 14:14) писал:А вот это уже лишнее , имхо. На кой она нужна эта информация ?


Ито правда. На кой? Пост закончен можно продолжать питание в нормальном режиме, то и любовница отпадет.

Алька (02.03.2012, 14:41) писал:С какой целью, никак не пойму ?


Как с какой?! Глянуть на эту "облезшую кошку"... Территорию пометить...

Белокурая Жози (02.03.2012, 15:17) писал:Хм..Если верен, но болен - есть вариант жить воспоминаньями и красиво страдать на публику


Рецепт я давал в спойлере... Какие воспоминания... Можно с 20-ти летними потягаться если че...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Алька (02.03.2012, 14:41) писал:С какой целью, никак не пойму ?

вы что, меня всерьёз восприняли? основные советы уже даны, как мне кажется, далее, народ просто развлекается.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская (02.03.2012, 16:18) писал:далее, народ просто развлекается.


Вы что!!!!! Тут все по правде...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте