Ищу парня для с/о

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

enic писал:просветите - как расшифровать "с/о"? "совместного отдыха" или "сексуальных отношений"?


скорее всего "совместных отношений" и "сексуального отдыха". Впрочем, если под в/о в подобных объявлениях подразумевают "высшее образование", то здесь, может быть, "сексуальное образования" (среднее же, по идее, у девушки и так скоро должно уже появиться)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
злые вы...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

LiSi4Ka писал:Ищу парня в возрасте от 17 до 20 лет. Привлекательная внешность и приемлимые манер поведение гарант успеха.Подробности при общении.Ася - 560464449


Mega писал:Очень люблю секс и заниматься ним безразмерно долго, поэтому если кто хочет секса (девушки), прошу писать в личку! Секс чистый и аккуратный!


"Так соединились детские сердца" (с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
[quote=Старший сержант запаса]"Так соединились детские сердца" (с)[/quote]
Да, Мегу у нас будут помнить долго!...

ПЫ. СЫ. Можно ещё добавить:
- Так узнала мама моего отца...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ, сообщений три страницы, по теме сообщений ноль.
Только стеб.
Даже если создатель темы в чем-то и не прав, не стоит так стебаться. С кем встречаться, как, когда - это дело ЛИЧНО каждого. Это его личная жизнь Может вы сейчас человеку в душу плюете.
Повторю, если создатель темы что-то и сделал на ваше усмотрение не так, то это его ошибка, его "шишка", и пусть он сам их набивает, свои "шишки".
Если автор темы сделал нарушение правил на форуме - так и скажите. А стебаться тут - не дело.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
Вы правы
Горожане
+ 180
Великий Гуру

nikolay13 писал:Народ, сообщений три страницы, по теме сообщений ноль.


Ну так и умерла бы себе тема тихонько: "В контакте" или в чатах, куда молодёжь для этого приходит - там можно что-нибудь подобное найти.

nikolay13 писал:Повторю, если создатель темы что-то и сделал на ваше усмотрение не так, то это его ошибка, его "шишка", и пусть он сам их набивает, свои "шишки".


Как же он набьёт эти пресловутые "шишки", если тема тихо умрёт? Старшие товарищи, пусть даже таким способом, (заметьте никто ничего обидного не сказал, лишь пытался догадаться, что такое с/о) помогают исправиться девушке.
Вот тема Меги про секс родила массу положительных эмоций и целых 14 страниц юмора, который Вы сами оценили по достоинству.

nikolay13 писал:Удивительная ZEL А у Вас и кузнец есть под рукой? kztuЭто точно. Видать, для форумчан оказалось более необходимо поговорить об ЭТОМ, чем самому создателю этой темы.Спасибо, Мега.Дал людям выплеск эмоций.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
Старший сержант запаса, а я с Вами согласна!
На такие объявления сама собой идет такая реакция.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
nikolay13, не подмазывайся, ты по возрасту не проходишь
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

clubnicka писал:nikolay13, не подмазывайся, ты по возрасту не проходишь


А я
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.