Формула счастливого брака

0
Горожане
+ 35
Гражданин

nikolay13 (26.12.2012, 11:16) писал:Выбирай жену по теще


Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nika_detka,
Это, типа, "крестьянка, хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал с кузнецом мамой"?

Кстати, дамы, а кто б из вас согласился придти на свидание с мамой?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Старожил

nikolay13 (23.01.2013, 10:36) писал:а кто б из вас согласился придти на свидание с мамой?


Я... И вот совсем недавно ходила... в качестве мамы...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 18
Старожил

natali4ka (23.01.2013, 11:43) писал:
Я... И вот совсем недавно ходила... в качестве мамы...



natali4ka, и как оно (свидание)?

Тут сразу возникает другой вопрос: а пошел бы мужчина на свидание, зная что его избранница придет с мамой? Не испугался бы?
Настроение - осеннее!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

NusK (23.01.2013, 12:16) писал:а пошел бы мужчина на свидание, зная что его избранница придет с мамой? Не испугался бы?


Это даже настоятельно нужно делать. Эдакая халявная машина времени в действии. С огромной долей вероятности Вы увидите свою избранницу "30 лет спустя" и сможете заранее сделать выводы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 18
Старожил

Kanarsky (23.01.2013, 13:36) писал:
Это даже настоятельно нужно делать. Эдакая халявная машина времени в действии. С огромной долей вероятности Вы увидите свою избранницу "30 лет спустя" и сможете заранее сделать выводы.



Ну вот правду говорят: "Мужчина любит глазами"
Настроение - осеннее!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

NusK (23.01.2013, 16:17) писал:"Мужчина любит глазами"


Зачем же всё в такую примитивную плоскость переводить?
Есть нюансы поважнее огромной жопы и пр. возрастных атрибутов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 18
Старожил

Kanarsky (23.01.2013, 16:47) писал:
Зачем же всё в такую примитивную плоскость переводить?



Бывают разные люди и на разное обращают внимание, и даже - на такой привитимизм как будет ли жена толстой через 30 лет. Это, конечно, коробит, когда у тебя спрашивают, показывая пальцем на полненькую женщину: "Ты ж такой не будешь после того как мы поженимся?". НО, у кого какие интересы.

Kanarsky (23.01.2013, 16:47) писал:
Есть нюансы поважнее огромной жопы и пр. возрастных атрибутов.



А обоснуйте, пожалуйста, эти нюансы. Уж очень интересно как по "потенциальной" теще молодой человек может определить какой будет его жена через 30 лет
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (23.01.2013, 13:36) писал:Это даже настоятельно нужно делать. Эдакая халявная машина времени в действии. С огромной долей вероятности Вы увидите свою избранницу "30 лет спустя" и сможете заранее сделать выводы.


В таком случае парню тоже надо приходить с папой Чтоб будущая невеста воочию смогла лицезреть брюшко или ,наоборот, тщедушное тельце, дряблые мышцы, лысину и жизненную хватку которые ей с большой долей вероятности "светят" в ее избраннике:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (23.01.2013, 19:31) писал:
В таком случае парню тоже надо приходить с папой



Ээээ, тогда нужно чтоб парень и деда своего с собой прихватил , чтоб невеста могла родословную составить будущих родственников
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте