Просто секс или сожительство до официального брака?

0
Вопрос: До своего официального брака я:
Ни с кем не занимался сексом, вступил в брак девственницей (-ком)
(7/11.48% голосов)
Занимался сексом, но только со своим будущим мужем/женой
(9/14.75% голосов)
Занимался сексом с людьми, что не стали потом моим мужем/женой
(19/31.15% голосов)
Сожительствовал какое-то время со своим будущим мужем/женой
(6/9.84% голосов)
Сожительствовал какое-то время с людьми, что не стали потом моим мужем женой
(0/0% голосов)
Сожительствую сейчас
(6/9.84% голосов)
Занимаюсь сексом, в брак пока не собираюсь
(14/22.95% голосов)
Горожане
+ 1
Залетный
что подружки рассказывали? как вступали в брак девственницами?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

strike писал:что подружки рассказывали?


И такое тоже было. У каждого свои тараканы в голове.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька писал:Я просто разницы не вижу особой


Есть одна поговорка или мудрость. Пришла женщина к мудрецу и спросила. О мудрейший. Почему когда у мужчины много женщин, то смотрится нормально, а когда у женщины много мужчин, то ее считают падшей. Мудрец принес два подноса с чаем. Дал женщине первый поднос, где был один чайник и шесть чашек и сказал ей наполни чашки. Она это сделала. Потом мудрец дал ей второй поднос, где было шесть чайников и одна чашка. И предложил ей наполнить чашку из шести чайников. Правда глупо смотрится второй вариант? Да, вопросов у женщины больше не было.

admsrv писал:и такие ещё есть? unknw


strike писал:что подружки рассказывали? как вступали в брак девственницами?


Ой, я Вас умоляю. Моя бывшая соседка в Турции жила несколько лет. И видела этих "девственниц"... Просто тут приличные люди, а то я бы рассказал... А вообще делается операция, безболезненная и все... Можно счет открывать заново. Но это не относится к подругам Кипр.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 10
Гражданин
Нет варианта "занимаюсь сексом с другими людьми, находясь в браке". Интересно было бы знать статистику именно по этому пункту.
Горожане
0
Аксакал

vikapavl писал:Нет варианта "занимаюсь сексом с другими людьми, находясь в браке". Интересно было бы знать статистику именно по этому пункту.



Подобный опрос проходил на форуме.
Правда он был целевой - опршивали женщин.
В вертикальной полоске слева от форума.

Скажем так статистика там была интересная...

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают мое "сожительство"" (с) почти из анекдота
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу


Эту фразу Воланд говорил в теме про бить женщину или нет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный

Yara писал:\"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают мое "сожительство"" (с) почти из анекдота


Какая разница, "сожительствуют", "просто трахаются" или "со штампиком". Все это придумали люди, патамушта должны быть правила Соблюдение этих правил само по себе ничего не гарантирует соблюдающим. Банальную вещь скажу, канешн, но гарантируют как раз что-либо внутренние правила. В таком случае нужно продолжать делать свое дело в мире с собой и с родным тебе человеком, а правеловоды лесом. ИМХО.
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:
Есть одна поговорка или мудрость. Пришла женщина к мудрецу и спросила. О мудрейший. Почему когда у мужчины много женщин, то смотрится нормально, а когда у женщины много мужчин, то ее считают падшей. Мудрец принес два подноса с чаем. Дал женщине первый поднос, где был один чайник и шесть чашек и сказал ей наполни чашки. Она это сделала. Потом мудрец дал ей второй поднос, где было шесть чайников и одна чашка. И предложил ей наполнить чашку из шести чайников. Правда глупо смотрится второй вариант? Да, вопросов у женщины больше не было.


Чего только не придумают мужчины в свое оправдание ))

Serzh_G писал:А вообще делается операция, безболезненная и все... Можно счет открывать заново.


Не понятно только зачем и кому это нужно?
Что бы потом после первой брачной ночи лежа в постели жена говорит мужу- дорогой, у нас будет двое детей, мальчик и девочка; он- а откуда ты знаешь, дорогая?; она- так они сейчас у моей мамы в деревне....


Добавлено спустя 49 секунд:

Yara писал:"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждают мое "сожительство"" (с) почти из анекдота


Та и не гАвари ))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька писал:Чего только не придумают мужчины в свое оправдание ))


Ну согласитесь, что 6-ть чайников и одна чашка все же глупо смотрится.

Алька писал:Не понятно только зачем и кому это нужно?


Ну есть люди, которым это важно.

Алька писал:Что бы потом после первой брачной ночи лежа в постели жена говорит мужу- дорогой, у нас будет двое детей, мальчик и девочка; он- а откуда ты знаешь, дорогая?; она- так они сейчас у моей мамы в деревне....


Мне вспомнился фильм (не помню как называется) Где чувак пришел жениться через 2 дня после знакомства и потом узнал, что у будущей жены и мальчик и девочка и кажется еще мальчик...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Ну согласитесь, что 6-ть чайников и одна чашка все же глупо смотрится.


Ну это если сразу, а если один чайник сегодня, а завтра другой чайник с другим чаем , то вполне нормально )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте