Любовный треугольник

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
У Артура тот случай и тот характер, как бы он не поступил, будет жалеть через некоторое время.

Artur , попробуйте сменить акценты. Вы зациклились на своей любви, уйдите с головой в работу и тогда свою ситуацию увидите со стороны.
Тем , кто сгорает на работе, переживая за свое дело, надо думать только о материальной выгоде.
Кто думает только о деньгах, найдите себе хобби. Это работает.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Кто думает только о деньгах, найдите себе хобби. Это работает.



Нифига... У меня такие хобби, что приходится тоько о деньгах и думать...

Artur

Кароче...

Хочешь изюавиться от этих проблем? Запросто...

Берешь в банке кредит, покупаешь в салоне новую машину, выезжаешь за ворота, едешь на площадь Независомти и пытаешься протаранить испоком, потом бьешь морды подьехавшим гаишникам - и как минимум на ближайший год перечисленные тобой проблемы перестают тебя волновать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Да, согласен с Odetta, наилучший вариант, и достаточно выгодный. Больше денег заработать получиться. :up2:
Yara, главное с ментами не переборщить, чтобы на больничной койке надолго не задержаться... :apl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
Что бы ты не решил - делай это быстрее. Но обдуманно. Если в данном случае время не лечит, а я так понял что это такой случай,то чем дальше тем хуже.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
elusive, согласен! Всегда необходимо всё решать быстро! Ведь всё, что ни делается, - к лучшему!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Послезавтра буду в том городе... Надеюсь встретиться с ней и как произойдет встреча - я не знаю... Тогда и все решится наверное.....
А так по телефону стараюсь не говорить о том, что на душе, хотя конечно же скучаю.... да и она то же ничего не говорит, говорит незачем... Скорее всего хочет сделать первый шаг и смотрит более реальней в жизнь чем я...
И на самом деле оказывается как писали выше -время пока неизлечило никаких ран... чем дальше - тем тяжелее...
Горожане
-1
Старожил
Я думаю, вам сейчас надо насладиться страстью к девушке, а потом все станет на свои места. Может это и не любовь вовсе у вас. Вы поняли, что как будто любите ее, потеряв много лет назад, может вы будете чувствовоть себя также , потеряв свою жену. Страсть быстро угасает, после чего приходит опустошение.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Потом напишите чем закончилось.
Сериал охота досмотреть. :D



З.Ы. Не обижайтесь.Пройдет несколько лет, потом вся эта история не будет казаться такой серьезной.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Odetta, зачем? Это его карма...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Odetta, зачем? Это его карма...


та Господь с Вами!!
Каждый поход налево называть кармой.

"..Отношения, как рельсы-вы должны находиться на равном расстоянии друг от друга и в начале перегона, и в середине пути, и в пункте назначения.
Не позволяйте любви принять иные формы, усиливаться в начале, ослабевать в середине, ибо это слишком рисковано.
Если то, что нас делает счастливыми отличается от того чем мы живем, придется либо круто менять свою жизнь, либо стать ещё более несчастным.." (П.Коэльо)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте