Вот и прошла свадьба

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
Спасибо огромное за комплименты)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Вот Iva и написал: хде профи?


Грубо написал...
vinus,
спасибо за фото, представление о Вашем празднике уже есть!
Я вот три недели как со свадьбы племянницы (в Питере), то знаю насколько всё суетно и хлопотно удерживать все в голове и под контролем! У нас тоже родители невесты вспомнили после росписи, перед празднованием, что подарок дома забыли....Т.ч.наклеечки на бокалах- милая шалость... А после свадьбы нашли упакованные шоколадные статуэтки, которые нужно было воткнуть в пирог... Но гостям все равно запоминается само гуляние, шутки, конкурсы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
pantazm,
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:гуляние, шутки, конкурсы...


и "мягкие салаты" ...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
vinus, спасибо за фотки! Невеста очень красивая и очаровательная! Пусть у Вас будет всё хорошо
И пожалуйста, не убирайте фото! Ну дайте и другим полюбоваться...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:и "мягкие салаты" ...


слава Богу не было такого))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vinus,
Вы просто блистательны. Совет да любовь.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1283169330_________________ _________1.jpeg[/img]
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Морская,
Мерси
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
Счастья, любви, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus писал:слава Богу не было такого))))


Аааааа, деньги на ветер...
Красивые фото, для фотографа есть почва разгуляться.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте