Период встречаний... а как оно должно быть?

0
Горожане
0
Проездом
yfnfif
16:03, 09.11.2015
Здравствуйте. Я запуталась,то ли от своей неопытности в этом вопросе, то ли от от себя самой. Мне 30 лет. Встречаюсь с мужчиной уже 1 год. До этого была замужем 10 лет. До мужа особо не гуляла так что серьёзного опыта в отношениях не было.
За всю совместную жизнь нарисовала себе портрет мужчины. После развода сразу начала встречаться с мужчиной. И началось...... Я хочу чтоб он делал так то-а он так не делает. И я начинаю думать что он не такой как мне нужен. А есть ли ТАКИЕ как нужно ил я предвзято отношусь? Например он особо не задумывается о том как я живу,хватает ли мне денег(зная что з/п у меня небольшая и живу я с мамой и сыном 8 лет на которого отец не платит алименты). При этом каждые выходные он приходит ко мне и кушает у меня а есть ли у меня чем его кормить-такой вопрос ему в голову не приходит наверное. Когда заходим в магазин что то покупать и я например беру что то для себя(шампунь порошок и т.д.) я ему даю деньги за это и он берёт не отказывается(ну не наглая я). Есть и хорошие моменты,в кино когда ходим или в кафе то платит он. Несколько раз он давал деньги то на кино то на цирк(когда с сыном ходила). На день рождения мне телефон подарил.Я человек сам по себе такой-жаловаться не буду и ныть и выпрашивать и наверное складывается впечатление что у меня всё ОК. Считаю что взрослый мужчина должен как то понимать какая сейчас жизнь. А он типа не понимает или не хочет.Как то сказал что мы же не живём вместе поэтому особо и не задумывается. Вообщем эти мысли меня с ума сводят.

Предупреждение модератора: Yago; 14:50, 09.11.2015 Запрещено размещать ссылки в открытом виде.

Горожане
0
Гастарбайтер
yfnfif, Вы встречаетесь год? И чего же он ждёт? Или его всё устраивает? Из того что вы написали, я б не осталась с таким человеком. Дело ваше конечно, может он хороший.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте