Где можно познакомиться с девушкой после 35

0
Горожане
0
Добрый день форумчане. Такой вопрос: Как вы считаете где у нас в городе можно реально познакомиться с девушкой простой, может с мамой которая живёт, неважно, интересует как человек в первую очередь, без детей, у самого их нет, но хочется, да и пора уже. Может есть клубы какие-то по интересам. Искал в городе, ничего подобного не нашел. По барам, ночным клубам, ресторанам не вариант искать, на улице похолодало, особо не поищешь)))
Горожане
0
Проездом
После 35 у большинства уже есть дети, поэтому даже не знаю что вам посоветовать. сейчас все в соцсетях знакомятся, там и общение завязать проще и по фото можно узнать многое о человеке.
Горожане
0
Проездом
простите, а вам сколько лет?

в 35 лет у людей уже и семьи и дети :)
Горожане
0
Проездом
Обычно у девушек 30-35 лет очень высокие требования, именно поэтому они не замужем и без детей. Ну и наверно карьеристки) поэтому «простую» это вопрос сложный
Горожане
0
Проездом
EmilyGrace (08.07.2019, 20:35) писал:Обычно у девушек 30-35 лет очень высокие требования, именно поэтому они не замужем и без детей. Ну и наверно карьеристки) поэтому «простую» это вопрос сложный


Исключительно неправильный и узкий взгляд на ситуацию. В жизни всякое бывает, у кого-то неудался первый брак, кто-то не встретил свою первую любовь. Так что судить так не надо.

На сайте знакомств ищите
Горожане
0
Проездом
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Других вариантов и нет нормальных, только если сайт знакомств....
Горожане
0
Проездом
Соць сети всегда выручают даже если вам 35, что тут такого главное что бы человек был адекватный!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте