"Чечня-4" 10-12 сентября 2010 (Крым)

0
Горожане
0
Аксакал
Может кому будет интересно, но в любом случае информирую:

Насколько кременчужан, в том числе мои сокомандники из "Black November" приняли участие в очень интересной игре, что проходила 10-12 сентября в горно-лесной местности полигона с. Перевальное (Крым).

О масштабах мероприятия можно судить по:

ОТЧЕТ ОРГАНИЗАТОРА

1. Общее колличество зарегистрированных участников - 677 человек. Из 12 регионов Украины и Молдовы.
Соотношение сторой 1 к 2 в пользу РУССКИЕ-НАТО. Баланс за счет охраняемых объектов.

2. Исползовалось /несмотря на невозможный рельеф и непроходимые дороги/ - 7 единиц автотранспорта.

3. Выпито 1300 пакетиков бесплатного чая и 21 большая банка кофе, и 13 кг. сахара.

4. Съедено плова, шурпы и разливного пива - не знаю сколько - не мой кабак - ребята напишут сами.

5. По данным врача - серьезных травм нет. Вы ребята все молодцы. В больницу никого не возили.
Но обращений 20 - 30 разных к нашему врачу было. Самое серьезное - укусы ос в первый день.

6. Полаткой ремонта починено точно больше 60 стволов. Точнее ребята -ремонтники напишут.

Результаты игры:
1. Россия
2. Дудаев
3. НАТО


Наши играли за чеченов, группировка Хаттаба.

Сам я участия не принял из-за болезни ребенка. так что моего традиционного отчета нет...

Есть немного фоток от ребят:





















Несмотря на свою малочисленность, я считаю, что парни - молодцы!

Хорошо, что хоть кто-то периодически напоминает о существовании Кременчуга на страйкбольной карте Украины...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Хорошо, что хоть кто-то периодически напоминает о существовании Кременчуга на страйкбольной карте Украины...



Блин!!! Ну так приятно, было читать обзор и смотреть фотки, но зачем нужна, была эта последняя фраза!

На ближайшую игру в Кировограде собирается ехать 30 человек из Кременчуга и до десятка из Комсомольска... Там также будут страйкоблисты из Кривого Рога, Винницы и Черкасс, которые прекрасно знают кременчужан по предидущим совместным играм...

З.Ы. Так что не все так плохо!

З.З.Ы. А парни действительно - молодцы! И за обзор спасибо, думаю стоит обратить внимание на этот проэкт... Кстати нужно отдать должное BN, как своего рода первопроходцам по страйкбольным проэктам Украины, мы например обратили внимание на проэкт "Ирак" в Херсоне, после поездки BN...
Твердость - не тупость!
Горожане
0
Командировочный
О том что толковой игры по отзывам людей которые там были не получилось-я не жалею что не попал туда хотя был рядом.Во время игры яльянс не бухает а там этого как мне сказали было предостаточно.Но и еще по поводу травматизма без растяжений и гипса тоже не обошлось.
Горожане
0
Аксакал
Comisar, ну дай Аллах кременчужанам еще больше поездок в разные места...
И удачи в Кировограде!
Надеюсь отпишитесь...

Сват, толковая игра - вообще понятие сугубо индивидуальное. Я резкого негатива не слышал, да и в отзывах особо не сквозит...

Про Эсхар говна лились рекой - а мы там получили массу позитива, так что...

По поводу алкоголя - это, к сожалению, скорее обыденность на наших играх, чем исключение (тот же Алешкинская пустыня - говорят далеко не пикник АА);
По поводу травматизма - дык рельеф как бы вообще предполагал подобное, тут собственно больше от индивидуальной подготовки и осмотрительности зависит, опять же - количество участников...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Спасибо за инфу и фотки, надеюсь, что ребята получили от игры много позитива
Горожане
+ 1
Залетный
Вот как бы вопрос, че б не обьявить что будет в таком то месте такая игра мож хто хочет, или недостойные?, об этой игре слышу первый раз, хотя регулярно сканирую разные сайты. Ну нет у меня опупенно скоросного интернета, я даже понимаю, что примерно западло выбросить ссылочку каким-то "селянам", вроди меня, на готовящеюся игру, а вот когда сьездили, "вот мы пацаны, вот представили регион" не то что некоторые "лохи", и время нашлось, и желание, и понтонутся можно, красота...........
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Аксакал

Felix писал:Вот как бы вопрос, че б не обьявить что будет в таком то месте такая игра мож хто хочет, или недостойные?



В Украине регулярно что-то где-то проходит (в подавляющем большинстве случаев интересные, яркие, богатые впечатления проекты), Вас на airsoft.com.ua забанили?
Сочувствую...
Но.
Не понял сути претензий.

Я вон про Кировоград впервые слышу, но это сугубо моя проблема, чтобы мочиться в сторону тех 30 ребят, про которых Comisar рассказывал.

"Западло", "лохи", "понтануться" - списываю на ущемленное и оттого болезненное м-м-м-м... самолюбие.

Хотя причем тут те, кто поехал?

С таким отношением пропадает желание вообще что-то писать по теме.

Sarge, незачто...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
Да не уважаемый, никто никого не хотел обидеть, или к кому то предьявить притензию, тем более к тем кто ездил на какую то мега игру, и насчет ущемленности или болезненности, с этим тоже как бы все в полном порядке, и по поводу кировограда на сайте города тема висит вторую или третью неделю и на каждой игре или тренировке мы о поездке на кировоград говорим, а вот если вы печетесь о страйкбольном престиже города, че не создать было темку, что мол ребята так-и-так страйкольные братья затевают в мире такую-то игру, мож кто хочет поддержать престиж города, просто и понятно, тут веть ненадо устраивать, готовить игру, просто помочь тем кто невнимателен, или не имеет, не имел возможности узнать об этой игре, дак нет - оказывается проще написать типа
-"Хорошо, что хоть кто-то периодически напоминает о существовании Кременчуга на страйкбольной карте Украины..."
-а потом еще обвенить в "ущемленном и болезненном самолюбии", а помоему это у вас милейший с самолюбием что-то как бы....
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
пускай меня извинят некоторые ребята но всё же перерыл информацию и нигде по этой игре так и не нашёл упоминание о кременчуге, кроме вот этих фотографий которые думаю известны довольно не широкому кругу среди страйкболистов - ранее писалось почему...
Горожане
0
Аксакал
Felix, как мне кажется в Вас больше говорит некая непонятная мне обида, чем здравый смысл...

"- Пацаны знали, а мне не сказали... и я не поехал..."

Я искренне буду рад за всех кременчужан, которые будут хорошо играть на крупных всеукраинских играх, я искренне горжусь знакомыми и незнакомыми мне игроками, что делают это сейчас (из тех, что на фото вверху я знаю лишь троих).

Но это не налагает на меня дополнительных обязательств бегать, искать и пиарить десятки проектов, проходящих на территории Украины в пределах одного месяца.

Добрый совет: съездите в Кировоград, сделайте там Игру, напишите об этом - и я первый порадуюсь за тех, кто также "напоминает о существовании Кременчуга на страйкбольной карте Украины"...

P.S. Эта тема об игре, которую сам я пропустил - это к вопросу о самолюбии...

P.P.S. "Вы" и "Вас" пишется с большой буквы, спасибо.


Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

degy писал:пускай меня извинят некоторые ребята но всё же перерыл информацию и нигде по этой игре так и не нашёл упоминание о кременчуге, кроме вот этих фотографий которые думаю известны довольно не широкому кругу среди страйкболистов - ранее писалось почему...



Может потому, что на 677 участников было всего 6 кременчужан?


Какое упоминание должно было быть?
"Тут приехали и всех порвали!!!"


Обычно тебя знают лишь те, с кем ты непосредственно воюешь "плечем к плечу" день и ночь. Плюс орги запомнимают как нормальных, ненапортачивших и приглашают на следующие проекты.
Вот и все...

Если бы Вы хотя бы иногда принимали участие в подобного рода играх, вместо того, чтобы стараться еще говнеца подкинуть из под...чной серии "Че-то про них там никто не вспоминал..." - Вы бы это знали...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте