Чеченский капкан. Поисковая операция "ЮЛТОР". 28 ноября 2010.

0
Горожане
0
Залетный


Друзья, Орда Теней приглашает на дневную игру, посвященную уходящему сезону 2010.

Легенда:

Очередной схрон с оружием, устроенный боевиками в районе Аргунского ущелья, обнаружен на чеченском
участке российско-грузинской границы.
Бригада разведчиков войск Российской Федерации, покидая вражескую территорию с добытой информацией
о местонахождении оружейного схрона Чеченских боевиков, наткнулась на сильное сопротивление и была
полностью уничтожена...
Но русские своих не бросают, пусть даже мертвых...


Информация о игре на сайте организаторов - http://strike-shade.clan.su/forum/37-136-1#843

Желающим - просьба регистрироваться в той же ветке.

Милости просим в Капкан!
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Как уже было сказано - Корсары едут!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
На данный момент на игру уже зарегистрировалось более восьмидесяти человек
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Командировочный
Спасибо оргам мне понравилось, наигрался вдоволь,кашка вкусная была.
Горожане
0
Залетный
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие в нашей игре, посвященной уходящему сезону 2010 года.
Мы, "Орда Теней" и "СИНДИКАТ" готовили ее для Вас, потому что очень любим свое увлечение.

Хотелось бы отметить прежде всего то, что культура участия игроков на играх заметно выросла. На Чеченском Капкане я не играл, а следил вместе с Claus'ом за игровым процессом и видел практически все происходящее на полигоне.
Радует адекватность, честность, трезвость, слаженность действий, умение вжиться в роль. Для таких участников приятно делать игры. Оценивать как все было не буду, так как это Ваша прерогатива.

Хочу лично выразить отдельную благодарность: Claus'у (Орда Теней) за QR-коды, проработку квестов и воплощение их на диски и бумагу, Лёве ГКС (Легион, Козельщина) за универсальность и не только, Слону (Орда Теней) за дешифратор, Александру Македонскому (внекомандник) за роль писаря и дешифровщика РФ, Бандерасу (СИНДИКАТ, Светловодск) за роль "продажного" русского заложника, Stalker'у за флаг, поварам Дреме (Иночка) и Дубчику (Воины Света, Лутовиновка) за вкусную кашу, девушке в черном за помощь на кухне, Студенту за мешок риса, бабушке за казан и черпак, gismeteo.ru за классный прогноз, Москвичу за то что не сломался...
И, конечно же, Автору сценария (пожелал остаться в тени), пиши ещё!!!

СПАСИБО!!!

РЕСПЕКТ командующим!
Российская Федерация - Ххам (Альянс "Скиф"). В очередной раз доказал, что способен управлять целой армией и довести ее до победы!
Чечня - Андрей (Гранит). Лучшего командира для чеченов и не придумаешь :).
Спасибо, ребята, что взяли на себя столь тяжелую ношу!

Все отзывы - Тут (тыц).
We come to make you trouble
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте