Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Есть куда проще. И проще - это не всегда синоним слова "хуже". Ко 2-му часу игры уже никто (может кто-то и был такой, но мне с ним пообщаться не удалось) не мог четко сказать - на каком мы этапе и что сейчас делать?



Это потамушта у вас не було командира - специально обученого человека который ставит цели и выясняет задачи (это все можно было бы выяснять на мертвяке, главный сочинитель сценариев мог бы оставлять на словах или в письменом виде изменения в сценарии), потом можно было взять в плен когось, наверно Тезея и пытать, он конечно ничего бы не сказал, но пытка не пытка.

Ну, а командир это отец родной для солдат, к каждому подойдет, расскажет чего и куда идти и в какую сторону стрелять перед началом боевых действий, в ходе боевых действий по мере своих героических сил.

Второй раз все будет организованее. Я себе комндира обязательно найду. Бо я ни карту читать не умею, ни правильно позицию занять, буду тягаться за самым "крутым" и "палить" его боевые позиции.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
S privetom),
Не успокоишься все? Какой настырный...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Yara]S privetom),Не успокоишься все? Какой настырный...[/quote]

[quote=S privetom)]Я прекращаю писать в этой теме.......А риведерчи![/quote]
Уже все успокоились.
По месту проведения единогласны? По дате тоже? А что с приводами, Degy даст возможность аренды?
Ребята, по тактике ведения боя-защиты нужно довериться просто командиру и выполнять его задания. Задачи ставятся ДО того ведь. Я лично надеюсь на его опыт. Если Бобик был самопривлечен к кухне, то конечно, отряд заметил потерю бойца...Но никто ж не умер зато от голода....А первый блин тоже должен быть, куда без него? Будем работать над ошибками.
По идентификаторам- они нужны, давайте подумаем КАКИМИ они должны быть. Бэйджики точно долго не продержаться. Может к тому же скотчу прозрачным приклеивать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:По идентификаторам- они нужны, давайте подумаем КАКИМИ они должны быть. Бэйджики точно долго не продержаться. Может к тому же скотчу прозрачным приклеивать?



Позвольте 5 копеек?

Вообше-то все подобные вопросы и нюансы решают организаторы игр.
Кто одет, за кого играет, какого цвета у него труселя и т.д.

Но если у вас полная демократия , - то не могу не поделиться советом.
Банальные нарукавные повязки двух (трех) цветов, по количеству участвующих сторон. Можно из эластичных лент, соответсвующей окраски. Можно на ней же написать свой ник для идентификации. Магазинов с швейной и прочей фурнитурой в городе вроде хвататет...
Если нет жесткого ограничения от оргов ("Повязок не снимать!"), можете пытаться запутать противника, спрятав повязку в карман (впрочем с хорошей вероятностью получить при этом от своих же).

Но!
Повторюсь.
Страйкбол - игра субординационная.
Как правило все вышеперечисленное оговаривается оргами в единых для всех Правилах (на одну игру, на серию игр - не важно...).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Вообше-то все подобные вопросы и нюансы решают организаторы игр.


+1.

Yara писал:Но если у вас полная демократия


Демократия чаще усугубляет.
Есть статистика ошибок прошлой игры. Организатор я думаю их уже знает и на следующую игру будет более уделять внимание на прошлые проколы, но судя по отзывам, все было гут.
Участники готовят снаряжение, приводы и т.д.
Все ИМХО.
P.S. Последние 3 страницы читать не интересно. Пардон, но это ИМХО.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
не давно где то читал, что форумчане готовятся к будущей игре и даже покупают какие то вещи для игры. Давайте делится, кто что купил и заодно советы бывалых что бы хорошо было бы иметь. А я буду конспектировать
Горожане
0
Проездом
Друзья !!!!Своим постом я не хотел оскорбить оргов!!!!!Жене низкий поклон , Бобику и остальным .....Я всего лишь хотел вынести свои мысли на всеобщее обсуждение ВЕДЬ В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА Ведь сколько людей - столько и мнений Думаю мои зарисовки (именно зарисовки!!!!!)Прошу не принимать все так категорично!!Спасибо за внимание с Уважением Боец Бабай
В омут с головой!
Горожане
+ 1
Залетный
так-с, народ, нужна ваша помощь
пытаюсь идентифицировать всех! на фото, сам не справлюсь))

просьба кто узнал здеся себя или друзей/знакомых/боевых товарищей, отпишитесь, то ли в раздел, то ли в личку.
и я так понял что некоторые лица на групповом фото не присутствуют, но знать их мы должны!

просьба, если еще кто-нить, по какой-нить причине тут отсутствует(имеется ввиду из присутствующих в субботу 27.03.2010 на природе) выложите фото, и заявите о себе миру! ну или хотя б форуму


2 - предполагаю, Sunny_Moon, но подтверждения пока не получил.

как ни странно, но это единственное групповое фото, где всех более или менее видно к сожалению, качество данного фото не на высоте
если у Вас есть фото лучше, бум очень рады!

просьба меня сильно не бить , я не только для себя стараюсь!
ЗЫЫЫЫ : таки предлагаю кидать все в личку, в воскресенье приеду, бу править.
Горожане
+ 1
Залетный
Короче!!!! Тут так нафлудили!!! Когда игра ближайшая?? Уже не могу ночью снится!!!!
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 1
Залетный

TheNameless писал:Короче!!!! Тут так нафлудили!!! Когда игра ближайшая?? Уже не могу ночью снится!!!!


предварительно: 17, походу на том же месте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте