Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
+ 22
Местный
Альянс \"Скиф\" состоит из трех команд:

- \"Волокодав\"
- \"Ворон\"
- \"Пантера\"

Также в городе есть следующие команды

- \"Блэкновембер\"
- \"Антитеррор\"
- \"Маткаль\"
- \"Тени\"
- \"Гранит\"
- \"Эдельвейс\"
- \"Буран\"

С кременчужанами часто играют наши ближайшие соседи, это команды:

\"Синдикат\" (Светловодск)
\"Волки\" (Глобино)
\"Мурена\" (Градижск)
\"Хищник\" (Александрия)

З.Ы. С главной страницы нашего сайта есть ссылки на остальные сайты остальных команд http://alliance-skif.at.ua/
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бобик писал:Да сколько можно )))


Я не в теме, поэтому разные варианты предложил.

piro писал:А вы говорите корпоративчик...на этом всё, кто захочет поймёт.


Вы сами сказали, что...

piro писал:большая Черкасская игра подходит к концу и


Я думаю, что на той игре было не 20 человек.

piro писал:наши излюбленные игровые территории имеют хозяев.


Тут соглашусь, но с оговоркой. Это скорее головная боль хозяина. Если Вы не дай бог сломаете ногу на чьей-то собственности, то формально Вы можете в суд подать. На то что территория не охраняется и Вы белый и пушистый шли и сломали ногу. ИМХОется мне шансов мало на победу, но крови попить можно не слабо. Вы правильно заметили про буржуйское время и любителей дармовщинки хватает (я не о Вас лично, а вообще).
Основная проблема для "корпоративчиков" - это так называемые Маклауды, новенькому обидно, что тока вылез из засады и его шлепнули.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 22
Местный
Вобще то проблемы с доступом на территорию - это проблемы организаторов. Исключение только бесплатные игры (без игрового взноса) на "ничейных" территориях (есть и такие напрмер Деевское стрельбище).

Цитата:Основная проблема для "корпоративчиков" - это так называемые Маклауды, новенькому обидно, что тока вылез из засады и его шлепнули.



Маклауды кстати, не являются большой поблемой, поступайте по принципу - ведем огонь по цели, пока не подымет руку и не скажет "убит" - лучше пока ничего не придумали.

ИМХО найбольшей проблемой на корпоративах, является незнание правил арендникамии и связаное с этми несоблюдение техники безопастности.

З.Ы. Ну и тактическая составляющая на играх новичков - это ...... )))))
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Comisar писал:ИМХО найбольшей проблемой на корпоративах, является незнание правил арендникамии и связаное с этми несоблюдение техники безопастности.
З.Ы. Ну и тактическая составляющая на играх новичков - это ...... )))))


Я говорил о нашем, форумном корпоративе. С ТБ проблем не было, как и с Маклаудами. По отзывам людям тактики не хватало, но это поправимо с опытом. Да и есть же люди (организаторы), которые играют не первый раз и направят на путь истеный если чево.
С уважением,
Сергей
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Comisar писал:- \"Маткаль\"


Это мы:)
"SAYERET MATKAL", а по русски - "Саэрет Маткаль" или чаще всего просто Маткаль.
В нее входят: Tezey, Sunny_Moon(ушли из Антитеррор) и еще трое парней (Артем, Николай, Юрий). Набор открыт так же. Есть уже кандидаты, милости просим! Все кому от 20 лет, у кого есть свой привод и камуфляж (расцветка любая) или все это в перспективе.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
И сейчас тема перерастет в меренье командами ))
Кто сколько и какие игры проводит, у кого сколько тренировок где и как )))
Давайте на одном приветствии и остановимся, покажу пример и не буду свою команду расхваливать
А Tezey можно как оргу форумному )))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бобик писал:покажу пример и не буду свою команду расхваливать


Но интерес пытался подогреть...
С уважением,
Сергей
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Может, ходатайствовать про выделение подфорума для страйка?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Tezey писал:Может, ходатайствовать про выделение подфорума для страйка?


ага, и по-моему это уже где-то проскакивало
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Почетный
гражданин

Tezey писал:Может, ходатайствовать про выделение подфорума для страйка?


Давай давай, а то нафлудим еще не одну сотню страниц!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте