Форумовка на страйкболе

0
В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?: В какой день будет более удобно провести страйкбольную форумовку?
Суббота
(13/46.43% голосов)
Воскресенье
(6/21.43% голосов)
Мне все равно
(9/32.14% голосов)
Горожане
0
Командировочный
"Может стОит вывесить предупредительный плакат на въезде?" плакат готов (ссылка имеет возрастное ограничение) http://hl-away.info/photo/158-0-2182-3
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
0
Почетный
старейшина
сорь не было времени отписаться сразу после игры...

форумовка со стрельбами прошла на ура (лично моё ИМХО)
играл я в страйкбол не первый раз, но с форумными понравилось ещё больше))

мешал только снег))) всё время боялся, что меня услышат когда он будет хрустеть под ногами)))

всем спасибо за прекрасно проведённое время))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:сорь не было времени отписаться сразу после игры...



Marshall писал:мешал только снег)

...а нам помогал, когда тебе мешал...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный

Marshall писал:мешал только снег)


а мне как раз понравилось разнообразие под ногами, редко когда так можно у видеть, да еще и побегать, вываляться
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
Assassin215k,
я люблю перемещаться незамеченым))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:я люблю перемещаться незамеченым))


а фигушки.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте