Страйкбол. 17 апреля. Гуньки.

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Альянс и команда, были ли маклауды небыли, сейчас рассуждать немного некорректно! В этом с вами согласен. Поэтому считаем что их небыло, а на следующих играх претензии перед строем! Еще согласен с тем, что вопрос задавался не зря! Спасибо за хорошую игру!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Благодарю Assassin215k, за любезно предоставленную, разгрузку!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Отвечаю по сценарию.

Comisar писал:- Мертвяки минут по 20


Тогда бы пришлось увеличивать время игры. А мертвяки по 10 минут смогли обеспечить неплохую динамику.

Comisar писал:- Если перевес не на стороне атакующих, то сделать два объекта для минирования.


Боялся того, что повторится судьба охраны бомб. Перевес был не большим - 5 человек, поэтому тогда бы у армии не хватило сил удержать два объекта минирования.

DolcheVita писал:1) что пришлось первых минут 40 ждать в здании атаки противника, (я, если честно уже всем ребятам, наверное надоела, возмущаясь, где наши противники


У Альфы было две точки для удара. Сначала они выбрали первую, потом вторую. Распылять силы на две сразу было глупо. И 40 минут это не много. На больших играх люди часами ждут противника.

DolcheVita писал:2) что мы мало атаковали. Мне кажется атаковать намного интереснее, чем обороняться.


Сделано умышлено. Так как опыта у новичков для штурма мало - то у них преобладала защита. Иначе новички просто бы прописались бы на мертвяке.

TheNameless писал:Но есть одно "но" если бы игра была в воскресение я бы смог собрать больше людей со своей команды, так получилось что многие работают по субботам...


Дату выбрало большинство.

piro писал:А вообще было приятно играть давно не видел столь адекватного соперника. В некоторых моментах чувствовалась работа опытного командира


Командиром был назначен игрок с моей команды. Артем - которого здесь уже не раз вспоминали. Свою задачу он выполнил на 5 с плюсом.

И еще
Нашелся хозяин потеряшки с прошлой игры. Свитер теперь со своим хозяином.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Было классно. Понравилось все. Всем спасибо.

В субботу была озвучена информация об игре 24.04 в Градижске, или я неправильно понял. Можно об этом поподробнее?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Уважаемые! Читаем название темы!
Такое тут развели. Рассуждение о страйке перенёс в тему "Страйкбол в Кременчуге"
Еще увижу один пост не по теме ...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Tezey,
то завершающий пост, он как бы подытоживает и намекает о новой теме
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте