25 апреля 2010 открытая игра в Градижске

0
Горожане
+ 1
Залетный
pantazm,
Речь в данном случае идет об игре с элементами МИЛСИМА ( Military simulation )
Тут правила немного отличаются от тех с которыми вы играли 17-го.
Имеется в виду что, например, идет ограничение по боеприпасам, дозарядка в определенных местах, попадание в игрока первый раз- ранение, медик может лечить раненого один раз, второе попадание смерть!
Очень прикольно когда в когото попадают он падает рядом и орет как резаный... Типа, ВРАЧА, или просто стонет... Я сам так делаю ))))) Становится не по себе даже. Если медик в течении 3-5 мин не подходит раненый истекает кровью и умирает!
Еще одна отличительная черта милсима- это когда можно раненого врага вылечить и забрать в плен, а можно и добить!
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 329
Великий Гуру

TheNameless писал:Тут правила немного отличаются от тех с которыми вы играли 17-го.


Спасибо. Но почему нет отзывов об игре? Неужели только один играющий остался жив, остальных таки добили?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

TheNameless писал:Тут правила немного отличаются от тех с которыми вы играли 17-го.Имеется в виду что, например, идет ограничение по боеприпасам, дозарядка в определенных местах, попадание в игрока первый раз- ранение, медик может лечить раненого один раз, второе попадание смерть! Очень прикольно когда в когото попадают он падает рядом и орет как резаный... Типа, ВРАЧА, или просто стонет... Я сам так делаю ))))) Становится не по себе даже. Если медик в течении 3-5 мин не подходит раненый истекает кровью и умирает! Еще одна отличительная черта милсима- это когда можно раненого врага вылечить и забрать в плен, а можно и добить!


вухаха))))))) я б не против поиграть с такими правилами)))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
http://fileshare.in.ua/3367362 - кусок фоток с игры :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Викинг,
а обменника получше ненашлось? а то как-то качать 10 часов - не фонтан
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Rocketa - эт не я кидал, это с форума Скифов ссылка...
П.С. нажимайте быстрое скачивание - оно по ходу бесплатное, только 1 мин ждать надо, пока ссылка сформируется :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

TheNameless писал:дозарядка в определенных местах


А на поле боя реальном, перезарядка тоже в определенных местах?
Да подозреваю, что если еще не забыл от страха как патроны в магазин заряжать, то будешь их родимых туда накидывать где получится! Или я не прав?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ну так это же не война, а спортивно-тактическая игра, основанная на имитации боевых действий, или я ошибаюсь? :)))
а если по сути - попробуй потягать на себе полную армейскую выкладку, да еще 500 патронов с собой возьми, я думаю больше и не захочешь... обычный боезапас мотопехоты - 500 патронов, повезло выстрелять все - подносчик боепитания "подкормит" , а тут ведь каждый шарики за свои денюжки берет...
Немного сумбурно, но гдето так :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный
[quote=Чертенок №13]А на поле боя реальном, перезарядка тоже в определенных местах?[/quote]
В реале есть ограниченный боезапас который боец в состоянии потащить, а потом уж подвезут если надо)))
Поверь 500 патронов в реале это дохрена воевать весь день можно!!! а Вот в страйке когда нажимают на курок и весь бункер за раз выпускают это ж уже другое пальто)
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
0
Почетный
гражданин

TheNameless писал:Поверь 500 патронов в реале это дохрена воевать весь день можно!!! а Вот в страйке когда нажимают на курок и весь бункер за раз выпускают это ж уже другое пальто)


Охотно верю!
Поэтому я за ограничение патронов в игре! Меня самого напрягает когда поливают очередями!

Добавлено спустя 53 секунды:

Как смешны наши рассуждения о реальной войне, рассуждения тех кто на ней ни разу не был!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте