Страйкбол и оружейная культура

0
Горожане
0
Залетный

Yara писал:Я даже боюсь спросить КАК это делают противники "переливания из пустого в порожнее" в виде "говорильни на форуме"... rofl



в виде "говорильни на форуме" противники "переливания из пустого в порожнее" делают ТАК.
We come to make you trouble
Горожане
0
Аксакал

molotock писал:делают ТАК.



Т.е. переливать из пустого в порожнее на форуме - это ай-ай-ай, а делать тоже самое в парке - ой как круто...

Или Вы там на собрании будете каленым железом насаждать оружейную культуру в страйкболе?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный

Yara писал:Т.е. переливать из пустого в порожнее на форуме - это ай-ай-ай


если ты так хочешь - переливай, спорить не буду.

Yara писал:а делать тоже самое...


Цель преследуется иная, вопросы для обсуждения есть.

Yara писал:а делать тоже самое в парке


Других мест нет для встречи в твоем понимании?

Yara писал:- ой как круто... wink



Yara писал:ли Вы там на собрании будете каленым железом насаждать оружейную культуру в страйкболе?


... и не только культуру обращения с "оружием", а методы у всех разные.
We come to make you trouble
Горожане
0
Аксакал
molotock, пара вопросов:
1. Тогда за каким писать о своей мегавстрече в этой теме, если цели у вас там поставлены иные? А здесь таки оружейная культура обсуждается... И Вы ведь нисколечки не любители пустого трепа.
2. И можно, мне, как человеку очень далекому от оружия, узнать у больших специалистов об их "разных" методах привития оружейной культуры, если общение на эту тему на страйкбольном разделе городского интернет-форума - это "переливание из пустого в порожнее"? А кто что из нас делает в реальности мы особо не в курсе...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Командировочный
Я бы настойчиво рекомендовал ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ страйкболистам ПЕРИОДИЧЕСКИ пересматривать инструктаж по обращению с огнестрельным оружием - очень помогает поднять уровень культуры обращения со страйкбольным оружием А культуру нужно подымать... Тот кто считает что страйкбольный привод - сугубо игрушка и с ней можно обращаться "как попало", - заведомо ставит себя на пагубный путь.

Вот примерный инструктажик (к сожалению только на примере короткоствольного оружия, но основные правила КОДЕКСА СТРЕЛКА там есть):

[youtube=http://rutube.ru/tracks/2288958.html?v=c349b39a7157f999c59a6339bbde0590]

ЗЫ: насколько я знаю, в истории украинского страйкбола, уже есть печальный случай, когда в следствии нарушения простейших правил техники безопасности человек лишился глаза... Вот такие пирожки...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Викинг писал:Нужно просто каждому задать себе вопрос - "А что я сделал, кроме говорильни на форуме, чтобы это пресечь и недопускать в дальнейшем!?!"


Самому не страдать таким и другим пояснять, но просто многие считают это вполне нормальным и возникают опять споры.
Так что в первую очередь нужно самому и своей командой показать пример, а новички не будут сильно понтоваться если старожилы будут в адеквате.
А то ведь именно те кто играет уже не первый год и подает негативный пример новичкам.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
"Так что в первую очередь нужно самому и своей командой показать пример" (с) Бобик
Прошу прощения - это ты на кого намекаешь? ток конкретно, с фактами, а не пустым словоблудием!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Опять потер.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Tezey писал:Опять потер.


Я от модератора просто в "восторге"....
Поясни за что потер мой ответ- тем более что сам вопрос остаил.
Затирай тогда и вопрос или вечером сил не хватило и уснул ??
Я уже привык что адвокат регулярно подтирает, то что хочет , а теперь еще и ты туда....
Повторяю , но уже более расширенно писать влом, всеравно захотят сотрут.

Викинг писал:"Так что в первую очередь нужно самому и своей командой показать пример" (с) БобикПрошу прощения - это ты на кого намекаешь? ток конкретно, с фактами, а не пустым словоблудием!


Это был не намек , а ответ на твой вопрос "Чего делать".
Конкретные факты.
Ни я не моя команда таким не страдаем, ни на играх не на тренировках.
Сами не творим и другим не даем.
З.Ы.
Есть такая пословица : "На воре и шапка горит" , так а теперь ты ответь чего так вдруг вспыхнул и занялся поиском словоблудий у меня в тексте
Горожане
0
Аксакал

Викинг писал:Прошу прощения - это ты на кого намекаешь?



Трындец...

- Не надо гадить в подъездах!
- А ты видел, чтобы я гадил? Видел, да? Ну докажи тогда...


Чел высказал свою позицию, свою и своей команды, так же как и Comisar парой постингов ранее.
Что за реакция дикая?

Тогда, наверное, вот этой темой еще четыре года назад заявил, что один тут я на планете - Д'Артаньян...

ППЦ.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте