Акумы LiFePo и не только

0
Горожане
+ 1
Залетный
Newsmaker
15:35, 12.04.2011
Открыть эту тему меня сподвигло все более возрастающий интерес к "новым" акумуляторам для страйкбольных приводов, а именно: LiFePo и LiPo (различной емкости и конфигурации). Для большей ясности и понятности даю ссылку на некоторые сайты, если чего не очень понятно, спрашивайте, что знаю - помогу и посоветую.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51775&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://powerlabs.ru/index.php?dispatch=pages.view&page_id=30

http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=23686&hilit=%D0%B0123
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
+ 1
Залетный
У нас товарищ взял такой в воскресенье на Плавнях. Пока вроде доволен, будем дальше посмотреть.
Вопросы: Вы сами их набираете? И какова цена зарядного?
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 1
Залетный
Да я собираю их сам и всегда предупреждаю, что это китайские банки которые имеют емкость 1100 мач и 9.9 вольт. Гарантировать могу только качество сборки, а где и сколько они лежали по складах..., я думаю этого сказать ни кто не может, потому надо опиратся на общеизвесную формулу 1мач - 1.5-2 шара. Если больше- прекрасно, меньше - надо пробовать его разогнать, неполучается - обращайтесь. Как всякий литий он может разогнатся (или не не может) пример батарея мобильника. Сам пользуюсь уже второй сезон. Единственное надо заряжать с балансиром.
Что касаемо зарядного, я пользуюсь имексом В6, оно такое же как и турнижи(или как то так) один в один. Хорошие зарядки, но есть и получше. По цене могу сказать что на каком то из сайтов видел цену в 38-42 уе (без блока питания, он подходит от ноутбука, параметр - 12 вольт 5 ампер) минимальная и дальше по возрастающей насколько хватит фантазии и деньгов в кармашке.
Очень бодрые акумуляторы литийполимер, у меня в ауге стоит липо 7.4 вольта 2200 мач которым я доволен. Он не очень хорошо переносит холод, но все же прекрасно крутил на прошлой игре, а там, как мы знаем, было не жарко. Правда ему еще надо датчик уровня заряда батареи, потому что эти акумуляторя боятся глубокого розряда, но все равно, акумы хорошие.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Командировочный
По поводу зарядных наиболее приемлемая цена и быстрая доставка с Мариуполя если интересно звоните вот мой телефон 050-523-27-9-два-последнюю брал именно там человек обрадовал скоростью,а Луганск обломал меня по полной програме знаменитый 6 мм
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте