8 мая 2010 Игра

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Приглашаем всех желающих принять участие в игре по страйкболу следующего сценария.

Вольные наёмники получают задание от крупной организации, выкрасть действующую мини-ракету способную выходить на орбиту, и доставить её к месту эвакуации группы.
Охранная служба не способная защитить эту ракету принимает решение, что лучшим способом обеспечить безопасность оружия- вынести её за пределы базы и спрятать в джунглях.
-охранять ракету должен как минимум 1 человек;
-переносить ракету могут как минимум 2 человека;
-мертвяк 20 минут;
-чтобы наёмникам пополнить свой отряд должны вернутся к точке высадки и дождаться подкрепления;
-чтобы охранной службе пополнить свой отряд им необходимо вернутся в деревню и завербовать в свой отряд добровольцев;
-для встречи подкрепления или вербовки обоим сторонам нужно как минимум один встречающий, при условии что не уничтожена вся группа
(при желании сценарий можно изменить или доработать, по вашей активности).

Место проведения игры лес на Деевке.
Время сбора с 8:40 до 8:55 на остановке \"Центр\", в 9:00 отправляемся автобусом с остановки. Вступительные взносы отсутствуют. Предварительная запись обязательно, минимальное количество для проведения игры 10 человек. Количество прокатных стволов 15 штук.

Предложение по организации \"каши\" после игры обсуждаем в организации.

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16452382
067 540 98 87
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Жаль, но мы скорей всего пас... День Рождения папы в этот день
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Как ни жаль, но аналогично - у тестя ДР 9-го - еду на село...
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный
я за, со мной двое
Горожане
0
Почетный
гражданин

Assassin215k писал:я за, со мной двое


С удовольствием!
На кашу к сожалению, пока не останемся, вот когда соберемся в полном составе, тогда можно будет попробовать остаться! А так малышня когда закомандует маму, то бабушке (няне) нужно ее срочно предоставить, а то гупки надуваются и наша дама сердится!
Panthazm, едешь?

Добавлено спустя 1 час 58 минут 41 секунду:

Sunny_Moon, так то ж вечером, поехали, успеете к торжеству! Мы тож недолго будем!


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Викинг, спасибо дружище, хорошие жесты не забываю! Обещаю аккуратно юзать!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Чертенок №13,
ДР празднуется на даче с шашлыками с самого утра. Так что мы пас.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте