Попугаи - классные птицы

0
Горожане
0
Проездом
Горожане
0
Проездом

Имею двух молодых ребят с крыльями - НЕРАЗЛУЧНИКИ - один жёлтый а второй зелёный. Продам. Кому интересно звоните 0666746123. Живут эти ребята в Кременчуге.
Горожане
0
Проездом
Я бы купил, только это получится уже родня , буду искать еще.
Горожане
0
Залетный
Мелькнула у меня мыслишка завести попугайчика волнистого. Частный дом, ребенку 1.5 года. Но очень сомневаюсь, слышала, что у них пух с перьев вредный....
БУДУ БЛАГОДАРНА ВАШИМ АРГУМЕНТАМ ЗА И ПРОТИВ )
Горожане
+ 13
Местный
ula79
23:49, 16.01.2014
На Новый Год купили дочери в зоомагазине волнистого попугайчика -самку. Долго выбирали какую живность купить и остановились на попугайчике. За пух не слышала. У нас даже у дочери в саду был попугайчик, никак плохо он не влиял вроде, да и не болел, насколько я помню. Сейчас столько радости у всех от общения с ней. Мы с мужем тоже очень полюбили ее, ну прям как член семьи. Правда, доча пару раз открывала клетку и гладила ее , так Кешуля немного испугалась. ...Этого делать нельзя, но дети есть дети. Вот здесь можно почитать как ухаживать за попугаем http://woman-v.ru/kak-uxazhivat-za-popugaem.html
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ребенок просто не дает проходу: "Хочу попугая!" Уже выбрал какого хочет цвета, даже имя ему придумал. Говорит, как будет за ним ухаживать, что будет делать с ним вместе. Но вот наш папа ни в какую. У ребенка просто слезы на глазах. Я то папу мягко уговариваю, но он видимо судит по себе и не хочет в доме попугая, говорит, что это дикая птичка (может ему в детстве такая попалась) У меня был волнистый, обычный - Кеша, очень миролюбивый попугайчик. Очень меня любил. Как вспомню, так и на душе тепло и весело)))
Я то думаю, что с ребенком должна расти какое то питомство, тем самым прививая любовь и доброту. Хотела хомячков, но моему мальчишке не по душе пришлось, как то больше по попугайчикам.
А действительно, нам то всего скоро пять лет, нужен ли в таком возрасте попугайчик?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте