Кременчужане, помогите инфой!

0
Горожане
0
Проездом
Привет всем.
Дело такое - у моих родителей есть кот. Коту 5 лет и около 2-ух лет он болеет, не ясно чем - родители живут в Светловодске, там уровень ветеринарии низкий как я понимаю... руками разводят, анализ не просят, диагноз не ставят... единсвенно что говорят, что "хроническое"... что Хроническое, какая болезнь фиг знает...
Родителям похоже тоже нет до него дела - кот некастрированный гуляет на улице почти постоянно. Мое желание сначала кастрануть больного, а потом вылечить, было воспринято без энтузиазма... А я так не могу, смотреть как мучается животинка... я бы в Киев забрала - но у меня здоровая стерелизованная кошка. Не хочу рисковать ее здоровьем тоже. А изолировать не могу... потому что сами мы не местные... квартиру снимаем.

У меня твердое желание помочь коту и я буду в Светловодске 4 дня на выходных, пожалуйста порекомендуйте клинику или врача куда мне обратиться, у кота судя по всему вирусняк какой-то, сопли, гной с носа...
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток!
у меня похожий вопрос, но из области медицины человеческой ( я ничего не имею против котов)
посоветуйте толковый медицинский форум (можно в Кремне) где можно было бы позадавать вопросы специалистам разных профилей.
Давно не живу в Кременчуге, но к докторам прийдется обратиться, есть вопросы
спасибо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте