Хозяева британцев, отзовитесь))

0
Горожане
0
Проездом
У меня котик-британец, уже 2 года ему. Начали периодически закисать глазки (ну по виду как наш человеческий коньюктивит). Капаем левомицетином, вроде как всё приходит в меру. А недавно где-то вычитала, что именно у британских котов такое бывает периодически. Хотя как мне кажется это может корм сухой правоцирует такое? Он ведь кроме этого дурацкого корма ничего и есть не хочет, даже мяса и рыбы! Кот-вегетарианец, ей-Богу)
eaa
Горожане
0
Проездом
Добрый ввечер. Это вполне может быть сухой корм, смотря какой вы едите.Хочу заметить ,что сухой корм-это не совсем хорошо. У нас был британец ,выростили с маленького,начинали кормить с пипетки,первые 2 года сухой корм у нас был только в качестве лакомства,основное питание-каши с мясом,нежирный творог,фрукты.Но так сложились жизненные обстоятельства,что мы не смогли уделять внимание коту,перешли на сухой корм.Через 3 месяца все более менее устаканилось и решили мы снова перейти на каши, ноне тут-то было. Кот взял на измор-не ел вообще. Мы на все это забили и стали дальше кормить сухим кормом.Кот умер внезапно,буквально за ночь,причина - мочекаменная болезнь. Я думаю лучше по поводу закисающих глаз проконсультироваться у ветелинара,у нас сейчас небольшая собака мне нравится на Щорса.
Горожане
0
Проездом
eaa, добрый вечер! Мы тоже своего хотели перевести назад с сухого на обычный--две недели не ел, пришлось вернуть всё на круги своя((( Корм покупаю Проплан для домашних, или Роял, дешёвые не беру.
А не подскажите, к какому именно врачу обращаться на Щорса, или он там один?
eaa
Горожане
0
Проездом
Врач там один, по телефону консультирует практически в любое время,хотя позже 23-00 ему не звонил,если хотите телефон скину в личку.
Горожане
0
Проездом
eaa, если Вам не сложно--скиньте пожалуйста! И имя-отчество доктора) Заранее благодарна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте