Аквариумисты, отзовитесь!

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Самку достаточно одного раза скрестить с самцом и потом она будет постоянно рожать от этого самца.


Неужели затем она несколько лет будет рожать от одного самца, даже если его отсадить и оставить самку одну?

И ещё, какая температура оптимальна для рождения мальков гуппи и др. живородящих рыб?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-2
Командировочный
Потом самка будет рожать от этого самца, если больше не будет скрещивания з другими самцами. Мне не очень интересны живородки. Заходите к нам на аквафорум и там вам помогут. Здесь много хороших людей http://aquaforum.kiev.ua/forum/index.php
Горожане
+ 3
Проездом
У меня знакомый занимаеться морскими аквариумами . Просто прелесть! Сам делает аквариумы выращивает кораллы и привозит рыбок.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
aquafarm
Спасибо!
Я уже пол-года как зарегистрирован и регулярно читаю форум.
Очень интересный и познавательный тематический ресурс!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Проездом
Есть у меня знакомый он занимаеться и рыбами и аквариумами морскими номер ICQ 383990782 можеш с ним связаться он те все раскажет.
Горожане
0
Почетный
гражданин
На счет аквариума, вот
http://www.aqua62l.narod.ru/
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Trinadtsatyi,

Цитата:На счет аквариума


Жаль, уже продано...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Нам с мужем повезло, вчера купили аквариум на 70 литров за.... 10грн!!!! Сосоед по гаражу занимался когда-то, а теперь злоровье не то, у него ещё 3 аквариума осталось. Добротные такие аквариумы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Местный
а какой литраж этих аквариумов? я могла бы купить их все, нам как раз нужны
Горожане
0
Почетный
гражданин
Продается рыба черный нож, длинна 270 мм. Цена 100 грн.
Рыба здоровая, и не продавалась если бы аквариум не стал мал! Желательно от 100 л для содержания, условия обычные. Хищник, довольно агрессивный, но для людей не опасна Продавать не хочеться но надо...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте