Есть ли в Кременчуге служба по отлову ЗМЕЙ?

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли в нашем городе служба по отлову ЗМЕЙ? А то тут рядом с домом появились. Неспокойно как-то. (гадюка)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скорее всего, такой службы нет.
В каком районе города? Уверен, что гадюка? И что их несколько?
Я по весне, иной раз, целый день пытаюсь на фотоохоте хотя бы мельком увидеть, и то, далеко не всегда, это удаётся. По сути, ни одного хорошего снимка гадюки нет. Ужи - это да, хоть выставку делай, а вот гадюки убегают столь стремительно, что остановить их и снять не успеваю!
Горожане
0
Проездом
Одна залезла к нам в сарай, заметил тока когда стоял в оном и она отползала шипя в полуметре от меня.
Успел увидеть тока хвост, темно-серая с ромбиками на спине.
Щас где-то под полами, как бы ее выманить оттудова?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вот как выманить не знаю. Можно попробовать дымовой шашкой, если это сарай. но следует помнить о пожарной безопастности. Кстати, воду гадюки то же не любят.
Так-то страшного ничего нет, но вот смотреть под ноги надо теперь внимательно. Хоть она и будет стараться убегать заранее от вас, но осторожнось и внимательность не помешают.
Горожане
0
Проездом
:hysteric: Это ужасно!!! Думаю, что в Кременчуге такой службы еще нет, а пора бы подумать. В этом году из-за потепления климата во многих местах нуждаются в серпентологах. Земноводные и насекомые просто атакуют жилища. Наверное, необходимо обратиться в санитарную службу, а они уж там пусть думают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте