Отдам / продам / возьму / куплю кошку

0
Горожане
+ 5
Местный






Отдаю даром в хорошие руки замечательного котика.

Мы его зовём Мурчик или ещё Мурасик. Мальчик, возраст 3 месяца.

Здоровый активный кот, очень ласковый и очень мурчащий. В туалет ходит строго в свой ящик, по углам не гадит. Кушает вообще всё без разбору, недавно вот клянчил у нас арахис и грыз как белочка. Мама турецкая ангора, папа британец.

Долго не отдавали потому, что мама никак не отлучала его от кормёжки.

Телефон для связи - 0639420884, попросить позвать Наташу по поводу Мурчика.
Горожане
+ 5
Местный
Диего
18:11, 23.10.2014
Ну неужели вообще никому не надо хороший котик? Люди, я понимаю, что кризис и всё такое, но он не так много ест, как вы думаете, так что берите, не бойтесь.
Горожане
+ 5
Местный
Люди, ну если я отнесу Мурасика продавцам шаурмы, то по любому кому-то из вас этот котик достанется, вопрос только каким путём.
Решаемся, ну, активнее, хороший котейко.
Горожане
+ 2
Залетный
Диего, Кошку свою стерилизуйте
Горожане
+ 5
Местный
inna (28.10.2014, 12:43) писал:Диего, Кошку свою стерилизуйте


Бесценный совет, огромное спасибо.
Только я предлагаю желающим людям забрать уже рождённого кота, если Вы как-то не так поняли мои слова.
Горожане
+ 5
Местный
Тому, кто забирает Мурасика, подарю ещё и хорошую книжку по уходу за котами
Горожане
0
Проездом
Продаются котята породы Мейн Кун

Питомник кошек породы Мейн-Кун 'To.Mi.COON' Украина г.Кременчуг
www.tomicoon.com.ua

Дата рождения котят мейн кун - 21.10.2014 г.

Питомник кошек породы Мейн-Кун 'To.Mi.COON' Украина www.tomicoon.com.ua предлагает к резервированию котят мейн-кун.

Крупные малыши прекрасного породного типа, с большими кисточками, очень ласковые и игривые детки. Котята переезжают в

новый дом не ранее 3-х месячного возраста, привитыми по возрасту, социально адаптированными, приучены к лоточку и

когтеточке, с полным пакетом документов (родословная и вет. паспорт). Котята продаются только на основании подписания

договора купли-продажи. Новые владельцы получают рекомендации питомника по уходу и содержанию котят. Более подробная

информация на нашем сайте: www.tomicoon.com.ua или по телефону +38 (067)5315557


Горожане
+ 5
Местный
Маленький Мурасик всё ещё ждёт хозяев
Горожане
+ 5
Местный
Отдаю даром двух одномесячных котят, порода ангорка, кушают всё.
Звонить 0679859600, спросить Наташу.

Горожане
+ 5
Местный
Отдаём даром, но в хорошие руки, двух замечательных, удивительных и премиленьких котёнков. Обе девочки, породистые, возраст 1 месяц. Кушают всё, уже приучены ходить в туалет в ящичек. Здоровые и активные.
Обращаться по телефону 0679859600, Наташа

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте