"Зверское" фото... :)

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Захотелось и мне своего зверя показать. Он стоит того, чтобы его и другие увидели. Хоть на экране. Хоть я и не люблю котов (для меня они слишком эгоистичные), но своего люблю. Он - единственная живая душа, которая тебя встречает, и радуется тебе.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Сейчас покажу свою пятнадцатилетнюю звезду))))
Зовут моё солнце Клеопатрой, но я её так не зову. Сначала звал Клёпкой, потом вредным насекомым, потом жабой (она когда ворчит мяукая, как будто квакает ), а теперь Клепеликом, так как под старость стала очень-очень ласковой)))
Порода: Британская гладкошерстная, нарв всегда был очень суровый. Меня она любит, хотя временами и терпит)))) Стоит ли говорить, что дома от неё никто души не чает? Самые лакомые кусочки ей.

Снимал на телефон, по этому строго не судите.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
Мою тоже зовут Клеопатра-Клёпа ))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

АЛЬКА писал:Мою тоже зовут Клеопатра-Клёпа ))))


Клёпки рулят!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Шурик, у твоей Клёпочки глаза точно, как у моей Мурзи - выпуклые. Я только недавно выяснила, что её мама была из британок, только Мурзю и её братиков и сестричек она нагуляла от неизвестного кота. А какой нрав у твоей Кошки?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:какой нрав у твоей Кошки?


Неукротимый))) Собаки не надо)))) Плиточника как-то дома самого оставили, пришлось приезжать вызволять))) Даже на закрытую дверь кухни кидалась, когда он туда ретировался)))) На родственников бросалась, на друзей... Если человек не понравился, всё, вилы, но только когда рядом хозяев нет.
Очень умная, временами с зашкаливанием))) Маленькое, милое, а воспитывать пытается))) Меня любит не смотря ни на что, так как я ей жизнь не раз спасал: породистые кошки трудно рожают...
Примерно так


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Чуть не забыл, мама она самая замечательная. Даже соседских котяток приняла в своё время, на что никто не надеялся. Выхода не было, вот мы их и к ней. Облизала, приняла, накормила и воспитала. Она у меня супер!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Всё как будто списано с моей кошки - один в один.
А мама она вообще бесподобная, своих котят не разу в зубах не таскала, это при том, что в приступе любви ко мне, может выпустить когти.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
nikolay13 , это не только живая душа, но и член семьи.
Я тоже, когда уставшая прихожу с работы, то только Антошка доставляет мне радость на лице. Ума, наоборот, одни проблемы. Любит он улицу больше всего. Вот только прийдет домой, поест и обратно гулять. Целыми днями пропадает во дворах.
Особенно любит ходить гулять в МЧС. Что он там любит - ума не приложу.
Но каждый вечер там пропадает. Тусовка, что ли???
Вот кажись, два брата, а такие разные...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
лЮлька
Вы правы. Это члены семей.
Мой у нас появился случайно. 6 лет назад его кто-то на мусорку выкинул. Оттуда и забрали его. Хотя почему выбросили - непонятно. В поликлинике сказали, что породистый (вроде как смесь перса и шиншиллы или еще там чего, не разбираюсь), вреда не делает, ни разу не было, чтобы в туалет сходил не туда, куда надо. С тех пор он у меня в квартире. Не выходя из-за его шерсти. Только жалко его. Раньше, когда дома всегда было много людей, ему было хорошо. После того, как умерли мои родители, сестра перешла к себе жить, он один в квартире, скучает. Иногда, когда вечером приходишь, он в передней чуть на руки не прыгает.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Собутыльница...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте