Зоомагазин отдает кролика в добрые руки

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Зоомагазин, находящийся в доме, где раньше был магазин "Поросятко" (от места проведения форумовки в "Сармате" совсем близко) отдает кролика в добрые руки.
Причина отдачи - кролик испытал стресс, после которого у него был частичный паралич. Сейчас он отошел, но чуть нарушилась посадка головы и ухо полуопущено. Поэтому отдать его хотели бы в семью спокойную, где кролика стрессы бы не ожидали (семья с маленькими детьми т.о. отпадает).
Зашел в магазин глянуть на этого кролика. Кролик крупный, подвижный. Последствия паралича невелики. Цвет - пестрый, больше коричневатого цвета.
Правда, отдача в добрые руки обусловлена дополнительной покупкой клетки. Что даже дороже самого кролика.
Если кого заинтересует...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Бедный кролик..Так животных жалко - просто до слез! Даже если это не собака
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Где вы, АД, были раньше...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Когда узнал , то и ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Залетный
Не могу без тоски и разочарования смотреть на этих бедных, замученных и в клетку посаженных животных все животные должны жить на воле, а не в клетках. что я могу сказать-не надо было изначально сажать его туда
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 1
Проездом
Ммммм... Я заинтересована
Хотя похоже кролика уже и нету))))
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Да , мне сказали, что этот кролик уже в семье и благоденствует...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 1
Проездом
AD,
ну вот и хорошо)) Будем надеяться что ему там хорошо)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте