Что предпринять?

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (18.04.2017, 23:08) писал:Змея исключается!

Почему? В прошлом году видели ее недалеко от дома.
Iva (18.04.2017, 23:08) писал:Ей надолго хватит!

Но КАК она может пить из банки?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (18.04.2017, 23:11) писал:Но КАК она может пить из банки?

Через трубочку?!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (18.04.2017, 23:11) писал:Но КАК она может пить из банки?

Поставь скрытую камеру - посмотришь!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (18.04.2017, 23:42) писал:Через трубочку?!

Ну да.
Iva (19.04.2017, 09:40) писал:Поставь скрытую камеру - посмотришь!

А нафига скрытую? Крыса знает,что такое камера?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:38, 19.04.2017
Fogel (19.04.2017, 18:20) писал:А нафига скрытую? Крыса знает,что такое камера?
чтоб не стырила)))
зачем животинку мучить? дайте нормально пожрать, да и прихлопните в ловушку..Потом посмотрите кто сок хлыщет с манерами интеллигента... Видеорегистратор подключите, если есть. Свет включите и приманку на тарелочку с голубой каемочкой...))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (19.04.2017, 18:20) писал:Крыса знает,что такое камера?

По телевизору сто раз видела!
Кстати, по интеллекту - вполне может наклонять банку и пить. То, что протечёт мимо, вполне может долизать потом сама или её подруга или подруг.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (19.04.2017, 18:36) писал:и приманку на тарелочку с голубой каемочкой...))

Та отравы уже насыпали. Пусть кушает, не стесняется.
Iva (19.04.2017, 19:56) писал:Кстати, по интеллекту - вполне может наклонять банку и пить.

Ага...при этом может подвинуть рядом стоящие банки? Вернее перенести их на другое место?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (19.04.2017, 20:38) писал:Вернее перенести их на другое место?

Тогда это были пришельцы!
Горожане
+ 110
Гражданин
У меня подружка была, крыс боялась до обмороков. Ей посоветовали завести белую крысу, тогда, мол, серые из подвала уйдут. привезли ей по заказу такую крысу из Южного. Она ей блюдечко поставила, молока наливала. Как то спускается в подвал, а там возле блюдечка сидит её белая , а рядом 3 серых. Молочко ждут.А крысы очень умные. Был у меня случай. Соседи поймали здоровенную крысу. На улицу вытащили .Из капкана выпустили и пытаются её убить палками. ,Крыса кидается во все стороны, а спрятаться негде. Я мимо проходила. Юбка у меня длинная была. Хорошо ещё что в колготках была. Крыса подбежала и поноге под юбкой спряталась Мне её жалко было. Прохромала метров70,завернула за угол , остановилась и говорю:" Вылазь!" Она спрыгнула с ноги, посмотрела на меня и не спеша ушла в кусты. Поняла же как то что я её не обижу.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Мдя. Подожду что с отравой будет.Сьест или нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте