Цветы - куплю, продам, обменяю

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

vitochka77 писал:Думаю, Lyon's Pirates Treasure нравится многим,


vitochka77,
А у Вас, я так монимаю есть такое чудо! Будут детки - я первая на очереди!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:А у Вас, я так монимаю есть такое чудо! Будут детки - я первая на очереди!!!


И мне, плиз, тоже чудо!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
У меня этот красавец(Lyon's Pirates Treasure) в 2-х экземплярах ( лист дал аж 2 детки) , но первые цветки я оборвала, так как кустик слабый был, а так цветения я еще не видела(хорошего), буду ждать, когда разрастется...
Тяжеловат он в размножении, думаю смогу предложить месяца через 3-4 только 1 цветущую розеточку(если с неюв все будет путем),.... но листочки на укоренение скоро поставлю, мож, что выйдет...

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Хочу поделиться своей радостью - купила сегодня на рынке красивейший антуриум(как по мне)и всего за 50 грн - думаю, что очень не дорого...там у девченки куча цветов класнючих было... и у меня чуть крышу не снесло
Фоткой похвастаюсь позже ..пока фотика дома нет
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Девченки, можете меня поздравить, я все фиалки пересадила, не хотела в стаканчиках оставлять, и настроение поднялось, жду бутонов!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный
По-о-здравляю!
Девчонки, кто брал у меня фиалочки - пишите, как они себя чувствуют, показывайте, как цветут...
Хочу, предупредить, что фиалки не любят тяжелой земли, больших горшков:там могут загнить корни при переливе,и можно долго ждать цветения, т.к. растение "идет в корень" ...
Также сейчас для всех цветов и , особенно, для фиалок тяжелый период - нет отопления(нельзя опять же сильно поливать), а когда включат опалення - тоже проблема(у кого очень жарко)могут гореть листья(желтеть, обесцвечиваться и вянуть), при сквозняках может появиться мучнистая роса...вообщем, не буду пугать - все это можно пережить, только чтобы дождаться цветения растишек .
Горожане
0
Залетный
Вот, хочу похвастаться своей радостью - у меня зацвел Magic Charms:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Горожане
Блиц-мать

vitochka77 писал:Девчонки, кто брал у меня фиалочки - пишите, как они себя чувствуют, показывайте, как цветут...


У меня Лукавый апрель. Розетку пересадила (ну не могу оставить в стаканчике...) как обычно в двойной горшок. Чувствует себя хорошо, листики крепкие и здоровые. Так что всё окей!
Горожане
0
Залетный
Вот хочу предложить такие фиалочки
Warm Sunshine(желтая)
-25грн;
у меня цветет так:


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Faded Denim:
-20 грн;
у меня цветет так:


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и наконец мой долгожданный шедевр!!!-зеленая фиалка -
-30грн
Горожане
0
Залетный
Вот появились новенькие детки фиалок:



Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

так будут цвести:
1 ст:
-7грн;
2 ст:
-8 грн;
3 ст:
- 8 грн;
4 ст:
-7 грн


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

и такие

цвести будут так:
1 ряд
-5грн;
2 ряд
-3грн
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vitochka77, а как у вас купит можно цветочки?хочу по одному все 4
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте