Отдам / продам / возьму / куплю собаку

0
Горожане
0
Проездом
Хочется манюсенькую комнатную собачку той-терьера мини, но они жутко дорогие. Может есть такие люди, кто отдаст за символическую плату?
Горожане
Блиц-мать
Обсуждение собачьих имён перенесла СЮДА.
Горожане
+ 9
Местный

l.zlata 03.04.2011, 23:09 писал:Хочется манюсенькую комнатную собачку той-терьера мини, но они жутко дорогие. Может есть такие люди, кто отдаст за символическую плату?


В питомнике для бездомных собачек, Вы сможете подобрать себе друга не большого размера, совершенно безвозмездно!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Нужна большая собака в частный сектор,желательно щенок.Буду всем благодарна за помощь в поиске друга и охранника.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте,
кто-нибудь знает, где разводят щенков французского бульдога?
Горожане
Блиц-мать

Машка 05.05.2011, 15:58 писал:Подскажите, где можно купить щенка фокстерьера, за сколько. Буду очень благодарна, ну очень надо!!! Спасибо!!!


Ваш вопрос перенесла в эту тему.
Горожане
+ 2
Проездом
neposeda
21:22, 05.07.2011
Соба отдана
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
14:19, 26.05.2011
Шар пей, объявление выше, девочка просто замечательная, ласковая, ухоженная, не крупная, очень нежный ребенок, воспитанная и совсем молоденькая.
Кто любит эту породу но не может приобрести щенка - эта собака будет просто даром свыше. Как шарпейско - чаушинная мама ответственно говорю - она настоящий шар пей!!!

Звонить или по телефону выше в предыдущем объявлении или по тел. 068 619 54 59.
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
14:53, 15.06.2011
Девочка у меня. Шар-пей. Все, можно не звонить, она нашла свой дом.
Горожане
0
Проездом

l.zlata (03.04.2011, 23:09) писал:Хочется манюсенькую комнатную собачку той-терьера мини, но они жутко дорогие. Может есть такие люди, кто отдаст за символическую плату?


Есть щенок тоя кремовый. Цена 1500 грн. . Это не дорого тел 66153
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте