Отдам / продам / возьму / куплю собаку

0
Горожане
+ 1
Местный
Куплю щенка той терьера, любого окраса, можно без документов, возможно с браком. Рассмотрю все варианты.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Друзья попросили разместить объявление.
Продают щенков пикинеса 1,5 мес. без документов. Не дорого.
Тел. .067-941-37-61

Пы.сы. если смогу завтра выложу фото щеночков.
Горожане
0
Гастарбайтер
Продам двух щенков лабрадора с родословной, обе девочки, окрас светлый местонахождение г. Полтава

Цена вопроса 650 у.е.
Горожане
0
Проездом
Срочно продам щенка американского стаффордширского терьера, 4 мес., привит.
Окрас рыжий.

As145@list.ru
Тел. 093-547-44-88
(0536)747887
Горожане
+ 1
Залетный
Возьму в частный дом,за символическую плату,щенка крупной породы .Можно помесь или вообще дворнягу.
Горожане
+ 9
Местный
У нас на даче бегает щенок, думаю, будет очень крупный (лапы огромные), но худенький очень и не ухоженный совсем. Черный и очень симпатичный.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Он у соседки живет, но у нее много собак, думаю, если Вам он подойдет, она отдаст!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Залетный
Fiore,А на каких дачах?И щенок мальчик или девочка?
Горожане
+ 9
Местный

Янча писал:Fiore,А на каких дачах?И щенок мальчик или девочка?


Щенок-мальчик. А дачи "Днепровский залив", что по пути в Комсомольск. Улица Цветочная.


Добавлено спустя 12 часов 48 минут 11 секунд:

Там собаки прямо по дорожке бегают или лежат. А живут по левой стороне, в доме, точно не могу сказать, но после 5-го. Щенок довольно крупный, уже мне по колено (я -170см). Думаю ему месяцев 5, может меньше. Мы закрывали дачный сезон в октябре его еще не было.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Дочурка на день рождения просит собачку!Кто может помочь с собачкой маленькой породы,желательно не дорого.Заранее спасибо!
Горожане
+ 5
Местный
Ну вобщем кто писал в моей теме , о том что - раз собачник, собачник навсегда, был очень прав. Мы немного успокоились и решились на новую собаку. (кстати мы все таки нашли ту собаку и хозяина,спасибо тем кто помог)

Купим щенка той-терьера, суку, гладкошерстную, коричнево-подпалую.( ребенок очень хочет чтоб была похожа на нашу Гелю)
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте