Стрижка собак

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
гроуминг хорошо в киеве делают . в кременчуге спецов по гроумингу нет
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:гроуминг


Простите, а что это такое?
Тримминг знаю, а что такое гроуминг?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Простите, а что это такое?


ГРУМИНГ - это гигиенический уход за животным, включающий стрижку (от простой гигиенической до выставочной) В интырнет магазинах продаются спец ножницы расчески
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:гроуминг хорошо в киеве делают . в кременчуге спецов по гроумингу нет


Cлово Grooming, до недавних пор только к лошадям применяли, а теперь и к домашним животным...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Fiore писал:Cлово Grooming, до недавних пор только к лошадям применяли, а теперь и к домашним животным...

я эти нюансы не знаю
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Прошу подсказать, может кто знает номера телефонов мастеров по стрижке собак, интересует гигиеническая стрижка йорка щенка, а то сама не знаю как стричь, да и наша Лиза не дается, не могу одновременно ее держать и стричь
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
kerielena, отправила в личку.
Невестка у неё йокшира стрижет, а мы цвергшнауцера-дворнягу. За йокшира сказать ничего не могу, сама не видела, невестка довольна. А вот нашу девочку подстригла не очень, скажем так, по породе Но нам на выставку и не нужно, поэтому нормально. Зато никаких хлопот, привезла собаку, через час забрала- красоту.
Летом цена была 100грн.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Юля, спасибо, позвоню узнаю, нам только ушки нужно обстричь правильно и в деликатном месте, а то часто не красивые и плохо пахнущее ходим а ногти они состригают? Или самим нужно?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

kerielena (23.01.2014, 20:25) писал:а ногти они состригают? Или самим нужно?


Даже и не знаю. Мы своей не стригли ни разу, ни у мастера, ни сами.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 12
Старожил

kerielena (23.01.2014, 16:04) писал:наша Лиза не дается, не могу одновременно ее держать и стричь


дык постепенно надо приучать.
одна из моих йор панически боялась звука машинки. постепенно приучили. включали вдалеке машинку успокаивали сообаку и давали вкусняшки.. с каждым разом машинку подносили все ближе.
а сейчас даже спит во время стрижки )))
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте