Эвтаназия

0
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:может, мужчина не хотел лишних слез и долгих проводов



Так нечестно, все равно. Вообще, тяжелая это штука, Лориель. Сочувствую Вам очень..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин
Будем бороться до последнего....
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel писал:Будем бороться до последнего....



Лучше так, само собой. Потому что у моего добермана было онко и ничего сделать уже было нельзя, наступил тот период, когда он уже не ел днями, исхудал и, практически, перестал вставать..И, хотя, другого выхода не было, но вот уже 4 года прошло, а я до сих пор плАчу, когда вспоминаю ТОТ день. И чувство вины ужасное..Так что, если Ваш собаня не мучается от болей, не страдает, то, может быть, пусть все лучше идет своим чередом?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин
Да в том то и дело, что сделали УЗИ,а там куча опухолей-печень, почки и т.д. Пока ест и ходит-будем бороться. Но он уже окружающий мир не воспринимает,не видит, не слышит, никого не узнает.... Смотреть на него тяжело.... если начнет сильно мучиться-тогда выхода другого не будет...
Спасибо за сочувствие...
Горожане
+ 509
Аксакал
Loriel, крепитесь..Я Вас очень хорошо понимаю..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Местный
Захоронений для животных у нас нет.
Единственное, что могу посоветовать- похоронить тельце подальше от тех мест, где часто бываете.А тельце отдают 100%.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 6
Старожил
[quote=Белокурая Жози]Лучше так, само собой. Потому что у моего добермана было онко и ничего сделать уже было нельзя, наступил тот период, когда он уже не ел днями, исхудал и, практически, перестал вставать..И, хотя, другого выхода не было, но вот уже 4 года прошло, а я до сих пор плАчу, когда вспоминаю ТОТ день. И чувство вины ужасное..Так что, если Ваш собаня не мучается от болей, не страдает, то, может быть, пусть все лучше идет своим чередом?[/quote]
Очень боюсь, что и перед нами когда-то станет этот ужасный выбор. Кошечка старенькая, у неё тоже опухоли молочных желёз... Появились больше, чем 2 года назад, но ветеринар сказал, что оперировать уже поздно - она старенькая уже тогда было - 15 лет, сказал, что наркоза не выдержит. По прогнозам ей все давали где-то пол года... А она вон уже сколько после этого прожила! (Правда, даём ей препарат метастоп). И она пока ещё в нормальном состоянии - хорошо кушает (хотя уже и зубов половины нет ), даже играется иногда со своими любимыми игрушками. Но вот недавно новая опухоль появилась... сердце кровью обливается, когда представляю, что может быть дальше. Но пока стараюсь гнать от себя мысли об усыплении...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 509
Аксакал
California, самое лучшее для Вас - это надеяться, что время таки возьмет свое. И кошечка убежит на мост Радуги, потому что стала старенькая, а почему либо еще..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Loriel писал: решение об усыплении своего старенького о больного пуделя. Как ни грустно все это, но,видимо, нужно быть готовым.


Это наверное самое тяжелое что случается с владельцами животных......

Технически, если договоритесь с врачем, приедет домой и сделает укол дома.

Морально..... мы месяц рыдали...... и до сих пор вспоминаем, кошка была, и молодая еще. Хотя процедура не тяжелая.... технически..... как будто просто укол прививки..... а потом секунд 45- минута...... как будто засыпает и спит. Только меня врач сразу же отвел в другую комнату, видимо деревянеет тело очень быстро.
А я все себе внушала что она просто заснула..... и мы ее домой заберем скоро.....

Животное не отдали, их увозят в специальные места и сжигают. Да я и не думаю что стоит забирать, а потом знать где закопали.....
Пепел к пеплу, как говорится.....
Горожане
+ 16
Гражданин
rock
Вы были на Бутырина?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте