Срочная помощь ам. стаффам и питам

0
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:проблемы со здоровьем очевидны


Вам нужно не деньги, а консультация и осмотр врача.
0677147074 - перезвоните, скажите что с форума с питом.
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо, а это чей номер?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

YUriy-YUriy (18.01.2012, 20:41) писал:Вам нужно не деньги, а консультация и осмотр врача.


Graysi (18.01.2012, 21:08) писал: это чей номер


Врача.
Горожане
+ 1
Командировочный
Это я поняла, А вот откуда он? Как добираться ( собака то не маленькая )?И осмотр мы проходили, назначили УЗД, анализ крови и кала
Горожане
+ 1
Проездом
Вы так и не позвонили. Вам действительно нужна помощ? Где вы находитесь?
Врач осмотрел собаку и сказал:

Цитата:проблемы со здоровьем очевидны, но вот в чем именно дело...



Цитата:назначили УЗД, анализ крови и кала



Есть предварительный диагноз? На что подозрение?
Горожане
+ 1
Командировочный
Извините, я может не очень корректно выражаюсьБыли на осмотре в клинике на Бутырина подозрение на заболевание печени или поджелудочной так, как собака бродила не известно сколько и что кушала можно только догадываться (поэтому УЗД ). Она очень худая и толком вес не набирает, подозревают паразитов, хотя гоняли Азиноксом ( поэтому анализ кала ). Анализ крови нам посоветовала киевский ветеринар Елена Стрельченко( точнее биохимию-но тут делать отказались). Вот примерно так. Во сколько будет удобней завтра перезвонить? Я работаю сутки и свободного времени сегодня не было. Находимся мы на Молодежном.
Горожане
+ 1
Проездом
Не отвечает телефон с которого вы звонили, поэтому пишу тут. Может удобней перенести с понедельника на завтра, субботу?
Горожане
+ 1
Командировочный
Скинула номер в ЛС
Горожане
+ 1
Командировочный
Фото собачек, которым нужна новая любящая семья в темке....Отдам собаку
Горожане
+ 1
Командировочный
может кто нибудь может помочь профессиональной фото-сессией для собак. Нужны хорошие фото.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте