Замена техпаспорта после мелкой перепланировки квартиры

0
Горожане
+ 16
Гражданин
ViewPoint,
В кирпичных
Именно гипсовая, а не гипсо-картонная
Если можно, давайте обсуждать изначальны вопрос
Горожане
+ 16
Гражданин
dydy
16:49, 22.06.2015
Техпаспорт заказываете в БТИ( переехали на Первомайскую, в подвале Привата). Цена месяц назад была в 2 раза дешевле, чем у комерческих.
Гипсовая стена не является несущей, я такую уже убрал)))
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
17:14, 22.06.2015
dydy,
Благодарю за ответ!
Какие документы нужно нести?
За какие сроки делают?
Если не секрет, какова эта стоимость у государственных БТИ и у коммерческих?
И где у нас в городе существуют коммерческие БТИ( координаты и телефоны, поделитесь , плз, на всякий случай)
Горожане
+ 16
Гражданин
Документы для БТИ: паспорт +код собственника, правоустанавливающий документ, старый техпаспорт. Стоило 360 грн( 2 разных техпаспорта на одну квартиру- делили). Сделали дней за 5. Коммерческие выставили ценник 1200 грн. Сдавали до закона об упрощении перепланировки, поэтому сдавали проект и декларацию, сейчас , думаю, не надо. Лучше позвоните и уточните, тел на сайте btim.com.ua
Горожане
+ 16
Гражданин
dydy (22.06.2015, 18:14) писал:Документы для БТИ: паспорт +код собственника, правоустанавливающий документ, старый техпаспорт. Стоило 360 грн( 2 разных техпаспорта на одну квартиру- делили). Сделали дней за 5. Коммерческие выставили ценник 1200 грн. Сдавали до закона об упрощении перепланировки, поэтому сдавали проект и декларацию, сейчас , думаю, не надо. Лучше позвоните и уточните, тел на сайте btim.com.ua

Спасибо большое!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте