водонагревательный бак

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет. Делаем ремонт на кухне. Дошел момент до выбора техники, точнее как бытовую технику типа варочной поверхности, вытяжки и т.д. мы купили, остался только вопрос с водонагревательным баком. Какой посоветуете приобрести? Так чтоб можно было помыть посуду под теплой водой. Хватит ли проточного бака или нужно что-то побольше смотреть?
Горожане
0
Проездом
Привет.Не знаю за проточный бак, у нас установлен обычный на кухне, на 20л, хватает с головой, но при условии что у нас есть посудомоечная машина и долго в воде мы не возимся. В таком случае я бы да, приобрел проточный.Но когда мы делали ремонт, а таких баках еще не слышала)Поэтому брали что было
Горожане
0
Проездом
Нет, посудомоечной машины нет. Вот поэтому мне и интересно, хватит ли мне проточного бака для мытья посуды.С одной стороны хочется сэкономить место на кухне, а с другой не хочется возиться потом в холодной воде.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Marina89, да повесьте над унитазом накопительный бак на 30 литров и Вы полностью обеспечите семью горячей водой! Проточный водонагреватель может запросто Вас оставить без штанов по расходу эл.энергии + ещё и пробки будет выбивать при одновременном включении электроприборов типа чайника, электроплиты или микроволновки, или проводка сгорит, если старая.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте