Ландшафтный дизайн

0
Горожане
+ 1
Проездом
shek-li, Да, все верно, ул. Пролетарская 17а, там вход через "Беременный бутик" на первом этаже, девочки-продавцы покажут, собираемся на 17.30, срок обучения 6 месяцев. Остальная информация будет завтра на организационном собрании или по телефону.
Mavka, адреса нет на сайте потому что мы не все время находимся в этом помещении, там еще проходят другие занятия. Но все равно, спасибо, опубликуем обязательно.
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сделать проект ландшафтного дизайна в Кременчуге, может кто подскажет контакт с практики, спасибо
Горожане
0
Проездом
volchara (18.08.2015, 11:24) писал:Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сделать проект ландшафтного дизайна в Кременчуге, может кто подскажет контакт с практики, спасибо

Какой у вас размер участка? В среднем за дизайн-проект это от 700 грн за сотку, если больше 30 соток, действует система скидок. Обращайтесь :)
Горожане
0
Проездом
Yago
17:57, 26.07.2018
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Следующим летом хотим навести генеральный порядок на даче.Планируем сделать газон.Но не хотелось бы каждую неделю очищать его от сорняков,т.к. просто некогда этим заниматься)Услышали,что есть специальная газонная трава..Подскажите, что это за газонная трава,которая уничтожает сорняки?Насколько она эффективна в борьбе с ними?Как за ней ухаживать?Спасибо заранее)))
Забаненные
0
Проездом
Yago
17:58, 26.07.2018
Vivi (08.11.2011, 19:45) писал:shek-li, Да, все верно, ул. Пролетарская 17а, там вход через "Беременный бутик" на первом этаже, девочки-продавцы покажут, собираемся на 17.30, срок обучения 6 месяцев. Остальная информация будет завтра на организационном собрании или по телефону. Mavka, адреса нет на сайте потому что мы не все время находимся в этом помещении, там еще проходят другие занятия. Но все равно, спасибо, опубликуем обязательно.


около 800 грн. за сотку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте