Счетчик газа

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

brathislav писал:Привет, подскажите стоит ли ставить счетчик газа в квартире на одну плиту


Стоит! Будете платить намного меньше.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
My Webpage
Вот в этой теме шла речь об этом, может что и найдете. Это в потребителях

Добавлено спустя 45 секунд:

http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/klub-potrebitelejj/2010-02-10/pererozraxunok-vartosti-gazu/page/8/

Или так, только учусь ссылки вставлять:)
Горожане
0
Залетный
А какой счетчик лучше ставить,у газавиков брать или на рынке, и какую модель?
Горожане
Блиц-мать

brathislav писал:у газавиков брать или на рынке


Лучше у газовщиков - он будет уже проверен. А если купите на рынке, то будете ещё дополнительно носиться с ним на проверку и дополнительно платить.
Горожане
+ 1
Местный
Сделали перерасчет за летний газ - начислили 58 грн. Я им не пользовалась, у меня бойлер летом работает! Можно как-то без счетчиков этот вопрос решить?
И сколько стоит поставить счетчик на газ со всеми необходимыми запчастями, установками, бумажками и т.д.?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

И как быстро он себя окупит?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Залетный
установка 660, проэкт 170, запчасти 158, счетчик 420=1408 грн.
Горожане
0
Проездом
Подскажите! Ставят ли в Кременчуге ротационные (роторные) счетчики газа?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

brathislav 17.01.2011, 21:20 писал:установка 660, проэкт 170, запчасти 158, счетчик 420=1408 грн


Плюс не забывайте расходы на переделку кухонного гарнитура, иначе вы тот счетчик, как на воду не поставите, ему нужно пространство, полкухни испаганите. Может я неправ и сейчас уже есть нормальные счетчики, которые можно ставить и не портить дизайн существующей кухни?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
обалдеть. Это уже выходит за рамки всего.
Установили счетчики практически на все: вода (холодная, горячая), газ. И вот, в этом месяце приходит мне квитанция с подпунктом: газ.....*с учетом перерасчета за подогрев воды.
Какой воды? Имеет ли право выставлять кременчуггаз подобную услугу, если на горячую воду стоить счетчик, показания передаем - там ничего нет, потому что пользуемся бойлером?!?
Это снова какое-то нововведение или самоуправство?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Far (08.08.2016, 18:42) писал:Это снова какое-то нововведение или самоуправство?

Так было всегда. Счётчик на газ Вы поставили после периода отсутствия гор. воды. В следующем году такого не будет.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте