Cтройматериалы

0
Горожане
0
Проездом
где купить недорогую доску, не обрезную 25мм. желательно раковка-крюков-садки-маламовка
Горожане
0
Проездом
Очень полезная тема, спасибо)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Назар Бабич (16.09.2016, 20:24) писал:С характеристикой ихней я то ознакомился благодаря ресурсам интернета, а вот покупку где совершать не знаю

А что интернет подсказывает? Нет предложений с доставкой?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Господа, где в Кременчуге в наличии имеются полиуретановые багеты (карнизы) (flex в т.ч.)? Хотя бы с достаточным количеством образцов, которые можно пощупать.
Торгаши по каталогам идут лесом, у меня 7-й дан по поиску в инете
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Люди не ведитесь на ремонт Миши Меньшикова 1982 года рождения, Кременчуг, Чкалова,4. Вы переведете деньги и время, а взамен получите ремонт делетанта который хватается за все подряд, берет с Вас деньги и нанимает людей в два раза дешевле таких же профанов как и он сам.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Viktor_1995 (12.07.2017, 11:25) писал:Кстати друзья, нашел магазин где можно не дорого купить оптом кабельные лотки!

Вот спасибочки! Тут народ голову себе ломает - где лотки купить-то?
Р.С. А зачем они нужны?
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
01:25, 15.08.2017
По привычке стройматериалы беру на месте, но недавно начал покупать в интернет-магазинах. Долго не мог найти пригодный ковролин для того чтобы положить в офисе, пришлось заказывать Condor. Напольное покрытие не очень популярное, особенно для офисов, но заказчик захотел, а моё дело сделать.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Igor_Zamyatkin (08.08.2017, 20:29) писал: Долго не мог найти пригодный ковролин для того чтобы положить в офисе, пришлось заказывать Condor.

Да уж...Выбор всегда сложен.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Поздравляю с покупкой. Может фото дома покажете?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel, не покажет. Ни дня без халявщиков-спамеров.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте