Архитектура

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Западный скоростной диаметр:


Питер


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
22:38, 18.08.2017
A85 (18.08.2017, 21:58) писал:Западный скоростной диаметр: Питер


Он платный и еще до конца не достроен. Добавлю пару своих снимков



A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата:Около 15 000 долларов стоит одна ночь в этом отеле. Дороговато… но вы откройте дверь в номер…!!!
:
http://bla-bla-dance.ru/novosti/kazhetsya-vy-videli-mnogoe-v-etoj-zhizni-no-otel-pod-vodoj-nikogda-roskoshnoe-podvodnoe-zhile-teper-k-vashim-uslugam.html



Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Проездом
Мне очень нравятся какие сейчас начали делать ворота для частных домов. Посмотрите такие решения на сайте , как они вам? Нравятся или нет? Мне вот у них понравилось пару моделей, думаю что нибудь похожее у себя на даче сделать. Только это уже будет ближе к лету
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Китай, Макао:




Размах
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Жестко... :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте