Архитектура

0
Горожане
+ 15
Местный
Похоже на New York
Горожане
+ 8
Залетный
YuliaV
08:04, 20.12.2011

ruda98 (16.12.2011, 22:06) писал:YuliaV, а можно прокомментировать? Что это?



да, ето NY. совсем туда не тянет, но ради архитектуры поехала бы

Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
00:39, 04.02.2012
Поражает красота и грациозность этих творений:
замок Морицбург - Германия



замок Шенансо - Франция
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
00:37, 14.02.2012
ruda98, согласна!
меня когда-то поразил Нойшвайштайн и вся эта история с Людвигом Вторым и его замками. Вот ведь как: красавец-брюнет с голубыми глазами, двухметрового роста, король, любимец, барышни там в обморок падали от одного имени, но... плохая наследственность плюс дурное влияние окружающей среды категорическое нежелание жениться по причине тяги к представителям своего же пола. И безудержный полет фантазии плюс возможность (финансовая) его реализовать.
Все, что предки собирали в течение восьми столетий - все потратил. Правда, на строительство замков, которые виделись ему в мечтах. Хорошо быть королем: помечтал - построил.
Убили его министры в конце концов - народ-то меркантильный в массе своей был, прагматичный, более прозаичными вещами интересовался. А тут, понимаешь ли, замки, опера, Вагнер. Нет, я их понимаю, министров - не у каждого министра терпения хватит с таким королем, да и престол манил, опять же. Зато министров этих сейчас разве что историки помнят, а короля до сих пор народ любит. И замки его.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру


В тесном сочетании с природными формами...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Любителям красивой архитектуры наверняка понравятся знаменитые сказачные домики в графстве Девоншир, меня они просто завораживают





А это скзачные домики в Кармеле - небольшом городке в Мотерее штата Колифорния США


Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ruda98, а в большем разрешении нет? Хочется детали рассмотреть.
Это ж они по-моему на Украине содрали технологию и немного облагородили

Последнее фото какой-то явный "фотошоп"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
21:14, 28.03.2012

Kanarsky (28.03.2012, 20:10) писал:ruda98, а в большем разрешении нет? Хочется детали рассмотреть.


Увы! Мне досталась сжатка! Мне самой интересно было бы расмотреть подетально, особенно заинтересовала кровля.

Kanarsky (28.03.2012, 20:12) писал:Последнее фото какой-то явный "фотошоп


Нет, - это Кармель, но ведь недаром же эти домики называют сказочными!

Kanarsky (28.03.2012, 20:12) писал:Это ж они по-моему на Украине содрали технологию и немного облагородили


Девоншир - очень похоже, у меня тоже было такое первое впечатление
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
оттуда же

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Mavka, это всё Кармель... Красота! Представляю этот городок в целом, - как в сказке!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте