Ищу специалистов по ремонту фундамента

0
Горожане
0
Проездом
Помогите! Говорят, что нынче это просто - дом ставят на ж.д. домкраты и обновляют фундамент... Может кто-нибудь знает таких волшебников, хотя, методы могут быть любые - важен результат.
Горожане
0
Командировочный
оО как это? каково состояние фундамента? Если пара трещин то ничего страшного - разбиваете трещины, ввариваете, вбиваете арматуру, перебетонируете разбитую часть да и все, другого пути не вижу..
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Командировочный
Тоесть переосмыслю, допустим фундамент расколот надвое, в одну часть фундамента засверливается арматура, во вторую так же, количество арматур зависит от состояния фундамента, глубины, толщины. тоесть две расколотые части свариваются между собою, все это бетонируется свежим, более крепким бетоном, и арматура держит две расколотые части фундамента. Это самый простой, недорогой способ укрепить фундамент. Другого пути не вижу..
Это вовсе не волшебство, а результат я полагаю хороший.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Главная проблема - это 1/2 дома. Лет 30 назад одну половину ремонтировал дедушка, а в другой жили чужие люди. Сейчас наша часть в ужасном состоянии, надо делать, т.е. переделывать всё, просто я думаю, что надо начинать с фундамента - не с крыши же.... Надеюсь на советы и подсказки знающих людей. Понимаю, что проще построить новый дом, но как снести ненужную часть!?
Горожане
0
Командировочный
Может быть, что там фундамент вообще в норм состоянии, 30 лет - это не срок. Быть может, что фундамент вообще трогать не стоит, быть может там проблема состоит в штукатурке, кладке, утеплении..И вообще могу точно сказать одно - нужно ехать, смотреть, тут вам слова не помогут.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Дом сверхстарый - наводнения выстоял. Половина, кот. ремонтировал дедушка принадлежит сестре, а мне досталась часть в плачевном состоянии. Сносить нельзя, т.к. рухнет вторая половина (я так рассуждаю), а ремонтировать необходимо. Вот и ищу специалистов. К стати, спасибо за всё
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте