Помогите найти мастера

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Здравствуйте!
У меня возникла срочная необходимость в перепланировке квартиры. Заказал мастера по объявлению в приватке - пришел какойто не очень трезвый молодой человек.. Доверия у меня не возникло к нему, что и подтвердилось в самом начале его работы(
Вобщем сейчас нахожусь в поиске ХОРОШЕГО мастера по демонтажу стен и вырезке проемов.
Буду благодарен, если посоветуете надежного человека.
троллеводофилофобоведофобист
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Могу вам посоветовать человека, сам недавно у него заказывал демонтаж стены.. подход у него очень серьезный - по инструментам видно) работу сделал быстро и качественно.. вобщем я остался полностью доволен..
телефон: 8(067)3059177, зовут Костя..
мда
Горожане
+ 17
Старожил
Данила
А проект перепланировки у вас есть ? Я имею ввиду, что если вы 100 % знаете, какие стены вы хотите разбомбить))), а где просто вырезать проемы и как, то вам нужен только мастер по демонтажу.
А если не знаете, то вам нужен сразу специалист, который это всё посмотрит и посоветует, а потом уже мастер-"бомбардировщик".

Мы год назад сами делали полный ремонт и куча мастеров обзвонили, но те, которых мы выбрали оказались профи на 100 % (в принципе, как вы и написали, с первого взгляда ясно какой специалист) Если действительно нужно - напишу вам телефоны в личку (вот только найти их надо)
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо, но я уже обратился к:

Цитата:телефон: 8(067)3059177, зовут Костя..



сделал все в лучшем виде, еще и посоветовал как сделать лучше)
за что ему большое спасибо
троллеводофилофобоведофобист
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте