Зеркала

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кто может подсказать, какие фирмы в Кременчуге занимаются вырезанием по размеру зеркал и их креплением? Проблема в следующем: у меня неширокий коридор (1500мм), хочу зрительно его увеличить за счёт зеркал. Поехала в "Ковен", но там так встретили, что я поняла, что для них вырезать и обработать зеркало - это пожалуйста, а вот установить... - целая проблема. Короче, не нужны клиенты.
Поэтому, если у кого есть информация, то буду очень признательна.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Поехала в "Ковен", но там так встретили, что я поняла, что для них вырезать и обработать зеркало - это пожалуйста, а вот установить... - целая проблема.


Удивлён, её богу... Для меня эти ребята - образчик порядочности и трудолюбия. К слову сказать, зеркала в "Респект" делали мне именно они. Могу подсказать, куда подойти: Напротив Бамбука, там где пожарка и ТД Андреевский, есть спуск к филиальчику Ковна. Вот там эти ребята и трудятся. Вырезают зеркала, крепят, да ещё и специальной плёнкой укрепляют, чтобы при разбитии не горы битого стекла были, а просто трещенны по экрану зеркала. В общем, рекомендую!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Напротив Бамбука, там где пожарка и ТД Андреевский, есть спуск к филиальчику Ковна.[/quote]

Шурик), если это по Переясловской, во дворе Рембыттехники, так я там и была...
Ну, посмотрим, чувствую я, что прийдётся к ним и обращаться... Альтернативы пока не вижу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98, а за автовокзалом не были?
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
Делают, вырезают, хоть и по вашему проэкту на Стеклосервисе. Фирма такая. Ещё она Стройка называется. А находится она под пивзаводовским мостом. Если ехать с центра, то справа будет. Там снизу стоянка возле неё, а напротив милиция находится
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
gudvin, это фирма Варавы, ещё одного почитателя дианетики и саэнтологоии. Не плохо, если использовать как альтернативу, но, имхо, Ковен круче.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Шурик),
ViewPoint,
gudvin,
огромное спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь всеми предложениями и съезжу в Стеклосервис. Были на Новоивановском рынке, там тоже есть мастерская по работе с зеркалами, делают неплохо и быстро.
ViewPoint, а где за автовокзалом?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, ViewPoint пока еще не пришел и я думаю, что он не обидится, если я тебе скажу где это. А это за, пардон, туалетами на автовокзале. Обращались мы к ним как-то года 4 назад. Там они и стекла режут, и зеркала, и оборудование изготавливают разное. Правда, там может быть очередь..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:за, пардон, туалетами на автовокзале.


ruda98,
да, проходите площадь, где стоят автобусы, а там первые, по-моему, чёрные ворота. Вот в них нужно войти Дома есть их номер телефона, если надо - сообщу.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози,
ViewPoint,
огромное мерси! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте