Пристройка на даче "под ключ"

0
Горожане
+ 30
Местный
Собственно, даю "вводную".
На даче в р-не Поток планирую хозяйственную пристройку, одна длинная стена - это стена домика. Ориентировочные размеры 6м х 2м (более точно - на местности). Стена - вполкирпича, фундамент, думаю, будет из бетона (опять же на месте решать будем, я ж не супер-профи). Ширина 0,35 м, глубина - 0,4-0,5 м и цоколь, думаю, 40 см хватит. Понятно, что предусматриваются отверстия под вентиляцию (без окон), дверь будет заказываться отдельно. Крыша односкатная - профнастил, изнутри подшит, наверное, ОСБ плитами. Отмостка, само-собой. Начало работ по копанию траншеи и заливке фундамента - октябрь этого года (вот соберу виноград и можно начинать). По весне, как фундамент выстоится чуть-чуть, будет уже возводиться "сарайка".
Ну, и собственно, жду предложений. Хотелось бы договариваться с ОДНИМ человеком, а не отдельно за бетонные работы, кладку, кровлю, сварку, доставку. Т.е. все это просчитать поэтапно, материалы, работу, но в конце что бы была озвучена ИТОГОВАЯ сумма, а не так, что "а вот это за доставку бетономешалки еще надо, а вот тут у нас еще за подсобные работы, а это за разгрузку и т.д., а вот тут у нас г*** не хватило". В ценах несколько ориентируюсь. Я реальный, но не крутой "насяльника", денег лишних нет, вариант хотелось бы бюджетный. Над душой стоять не буду, но халтуру и обман "раскушу". Реальные предложения - прошу в личку, рекомендации тоже принимаются, но только если эти люди (строители) делали что-то лично Вам.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 30
Местный
Поднимаю тему, по-прежнему актуальна. Данные, думаю, далА конкретные. Предложений жду.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Пристройка ещё актуальна?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте