Диски

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (27.10.2016, 06:14) писал:Я 12 лет пользуюсь дисками от "Реплика" различных модификаций - без замечаний.

Блин ...как бы с тобой поспорить на шо нибудь со 100% моим выигрышем ? Я б на диски поспорил ....
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:08, 08.11.2016
Fogel (07.11.2016, 19:43) писал:Блин ...как бы с тобой поспорить на шо нибудь со 100% моим выигрышем ? Я б на диски поспорил ....
Fogel, так давай пари замутим на счёт чего-нибудь по керченскому мосту - неубиенная тема - я уже на соседнем ресурсе один раз проиграл.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (08.11.2016, 07:07) писал:так давай пари замутим на счёт чего-нибудь по керченскому мосту - неубиенная тема - я уже на соседнем ресурсе один раз проиграл.

Предлагай ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (08.11.2016, 19:45) писал:Предлагай ...
На срок окончания строительства...? Или дюже долго ждать?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Для проверки качества обслуживания в сервисных центрах требуются тайные покупатели на автомобилях Рено или Дача. Можно провести диагностику ходовой, мы ее оплатим, от вас требуется только присутствие на автомобиле. Диагностика занимает по времени около 40 минут. После нее вам выдается сертификат с заключением и рекомендациями. Не упустите возможность бесплатно проверить свой автомобиль! По всем вопросам пишите в личку, или звоните 0673981730
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (09.11.2016, 06:47) писал:На срок окончания строительства...? Или дюже долго ждать?

Ну.... За год его не построят ... Ладно , придется оставить как есть ... ты при деньгах , я без дисков ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (16.11.2016, 19:42) писал:Ну.... За год его не построят ... Ладно , придется оставить как есть ... ты при деньгах , я без дисков ...
Fogel, тогда я приглашу жену в ресторан поужинать, чтобы не обидно было: в итоге - я без денег, а ты - без дисков.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (17.11.2016, 05:52) писал: тогда я приглашу жену в ресторан поужинать, чтобы не обидно было: в итоге - я без денег, а ты - без дисков.

Согласен .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (17.11.2016, 17:28) писал:Согласен .
Замётано, Fogel!
Ну а если доживём до лучших времён, то будет не грех и нам с тобой отужинать в каком-нибудь достойном ресторанчике Кремня. Если, конечно, не возражаешь.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (18.11.2016, 07:17) писал:Если, конечно, не возражаешь.

Нет конечно же .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте